武佐(滋賀県)→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:54発→05:3912時間45分(乗車4時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,570(乗車券10,400円 特別料金4,170円)
  • 536.8km
  • [line]
    [train]近江鉄道八日市線・近江八幡行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

180円

  • 16:59
  • 17:06

[train]

近江八幡
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 17:13
      野洲
    • 17:16
      守山
    • 17:20
      草津(滋賀県)
    • 17:24
      南草津
    • 17:28
      石山
    • 17:32
      大津
    • 17:37
      山科
  • 17:42
  • 17:59

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ175号・博多行
  • [発] 14番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 18:14
      新大阪
    • 18:27
      新神戸
    • 19:00
      岡山

自由席4,170

6,930円

  • 19:37
  • 19:45

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:54発→05:3912時間45分(乗車5時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,570(乗車券10,400円 特別料金4,170円)
  • 536.8km
  • [line]
    [train]近江鉄道八日市線・近江八幡行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

180円

  • 16:59
  • 17:06

[train]

近江八幡
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 8番線
  • 10
    • 17:13
      野洲
    • 17:16
      守山
    • 17:20
      草津(滋賀県)
    • 17:24
      南草津
    • 17:28
      石山
    • 17:32
      大津
    • 17:37
      山科
    • 17:44
      京都
    • 17:57
      高槻
  • 18:08
  • 18:23

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ97号・広島行
  • [発] 21番線 / [着] 11番線
  • 5
    • 18:36
      新神戸
    • 18:52
      姫路
    • 19:12
      岡山
    • 19:29
      福山

自由席4,170

6,930円

  • 19:52
  • 20:00

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:52発→05:3913時間47分(乗車5時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,570(乗車券10,400円 特別料金4,170円)
  • 536.8km
  • [line]
    [train]近江鉄道八日市線・近江八幡行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

180円

  • 15:57
  • 16:06

[train]

近江八幡
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・播州赤穂行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 8番線
  • 10
    • 16:13
      野洲
    • 16:16
      守山
    • 16:21
      草津(滋賀県)
    • 16:24
      南草津
    • 16:28
      石山
    • 16:32
      大津
    • 16:37
      山科
    • 16:44
      京都
    • 16:57
      高槻
  • 17:07
  • 18:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 11番線
  • 5
    • 18:31
      新神戸
    • 18:48
      姫路
    • 19:08
      岡山
    • 19:24
      福山

自由席4,170

6,930円

  • 19:47
  • 19:55

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内