現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武佐(北海道)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:46発→10:14着18時間28分(乗車14時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,962円(乗車券49,062円 特別料金9,900円)
  • 1989.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 15:49
      東釧路

現金:250円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 21:00
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 21:17着
  • 21:24発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 21:27
      田町(東京都)
    • 21:29
      高輪ゲートウェイ
    • 21:31
      品川
    • 21:34
      大井町
    • 21:37
      大森(東京都)
    • 21:42
      蒲田
    • 21:46
      川崎
    • 21:50
      鶴見
    • 21:53
      新子安
    • 21:57
      東神奈川
  • 22:00着
  • 22:24発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:49
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:46発→10:14着18時間28分(乗車14時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:74,262円(乗車券64,362円 特別料金9,900円)
  • 1989.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 15:49
      東釧路

現金:250円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 21:00
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 21:17着
  • 21:24発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 21:27
      田町(東京都)
    • 21:29
      高輪ゲートウェイ
    • 21:31
      品川
    • 21:34
      大井町
    • 21:37
      大森(東京都)
    • 21:42
      蒲田
    • 21:46
      川崎
    • 21:50
      鶴見
    • 21:53
      新子安
    • 21:57
      東神奈川
  • 22:00着
  • 22:24発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:49
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。