現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

武佐(北海道)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • 15:46発→22:27着6時間41分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,380円
  • 1130.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 15:49
      東釧路

現金:250円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 21:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:56発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 21:59
      京成大久保
    • 22:01
      実籾
    • 22:05
      八千代台
    • 22:07
      京成大和田
    • 22:09
      勝田台
    • 22:11
      志津
    • 22:13
      ユーカリが丘
    • 22:15
      京成臼井
    • 22:21
      京成佐倉
    • 22:23
      大佐倉
    • 22:25
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 15:46発→22:27着6時間41分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,680円
  • 1130.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 15:49
      東釧路

現金:250円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 21:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:56発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 21:59
      京成大久保
    • 22:01
      実籾
    • 22:05
      八千代台
    • 22:07
      京成大和田
    • 22:09
      勝田台
    • 22:11
      志津
    • 22:13
      ユーカリが丘
    • 22:15
      京成臼井
    • 22:21
      京成佐倉
    • 22:23
      大佐倉
    • 22:25
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:46発→22:41着6時間55分(乗車4時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:37,968円
  • 1143.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 2駅
    • 15:49
      東釧路

現金:250円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 20:25着
  • 20:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 35駅
    • 21:02
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:03
      天空橋
    • 21:04
      穴守稲荷
    • 21:06
      大鳥居
    • 21:07
      糀谷
    • 21:10
      京急蒲田
    • 21:13
      平和島
    • 21:16
      立会川
    • 21:18
      青物横丁
    • 21:21
      品川
    • 21:24
      泉岳寺
    • 21:26
      三田(東京都)
    • 21:28
      大門(東京都)
    • 21:30
      新橋
    • 21:32
      東銀座
    • 21:34
      宝町(東京都)
    • 21:35
      日本橋(東京都)
    • 21:37
      人形町
    • 21:39
      東日本橋
    • 21:41
      浅草橋
    • 21:42
      蔵前
    • 21:44
      浅草
    • 21:45
      本所吾妻橋
    • 21:48
      押上
    • 21:54
      青砥
    • 21:57
      京成高砂
    • 22:03
      京成八幡
    • 22:09
      京成船橋
    • 22:15
      京成津田沼
    • 22:22
      八千代台
    • 22:25
      勝田台
    • 22:35
      京成佐倉
    • 22:37
      大佐倉
    • 22:39
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。