現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

正丸→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:12発→06:06着8時間54分(乗車8時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,088円
  • 485.6km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 7駅
    • 21:16
      西吾野
    • 21:21
      吾野
    • 21:30
      東吾野
    • 21:38
      武蔵横手
    • 21:42
      高麗
    • 21:47
      東飯能
  • 21:48着
  • 21:56発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 17駅
    • 21:59
      元加治
    • 22:01
      仏子
    • 22:05
      入間市
    • 22:06
      稲荷山公園
    • 22:09
      武蔵藤沢
    • 22:11
      狭山ケ丘
    • 22:15
      小手指
    • 22:18
      西所沢
    • 22:22
      所沢
    • 22:25
      秋津
    • 22:30
      清瀬
    • 22:33
      東久留米
    • 22:37
      ひばりケ丘(東京都)
    • 22:40
      保谷
    • 22:42
      大泉学園
    • 22:45
      石神井公園

608円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:12発→06:06着9時間54分(乗車8時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,088円
  • 485.6km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 7駅
    • 20:16
      西吾野
    • 20:21
      吾野
    • 20:29
      東吾野
    • 20:34
      武蔵横手
    • 20:39
      高麗
    • 20:44
      東飯能
  • 20:46着
  • 20:56発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 17駅
    • 20:59
      元加治
    • 21:01
      仏子
    • 21:05
      入間市
    • 21:07
      稲荷山公園
    • 21:10
      武蔵藤沢
    • 21:12
      狭山ケ丘
    • 21:15
      小手指
    • 21:18
      西所沢
    • 21:22
      所沢
    • 21:25
      秋津
    • 21:30
      清瀬
    • 21:33
      東久留米
    • 21:37
      ひばりケ丘(東京都)
    • 21:40
      保谷
    • 21:42
      大泉学園
    • 21:45
      石神井公園

608円

  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
    • 20:12発→08:12着12時間0分(乗車4時間23分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:13,502円(乗車券7,232円 特別料金6,270円)
    • 392.3km
    • [line]
      [train]西武秩父線・飯能行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1番線
    • 6駅
      • 20:16
        西吾野
      • 20:21
        吾野
      • 20:29
        東吾野
      • 20:34
        武蔵横手
      • 20:39
        高麗

    272円

    • 20:44着
    • 20:53発

    [train]

    東飯能
    • [line]
      [train]JR中央・青梅・八高線・高麗川行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成])
    • 20:58着
    • 21:24発

    [train]

    高麗川
    • [line]
      [train]JR八高線・高崎行
    • 2番線発 / 3番線
    • 15駅
      • 21:30
        毛呂
      • 21:34
        越生
      • 21:40
        明覚
      • 21:49
        小川町(埼玉県)
      • 21:54
        竹沢
      • 21:59
        折原
      • 22:04
        寄居
      • 22:09
        用土
      • 22:12
        松久
      • 22:18
        児玉
      • 22:22
        丹荘
      • 22:28
        群馬藤岡
      • 22:32
        北藤岡
      • 22:37
        倉賀野
    • 22:42着
    • 23:02発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 12番線発 / 11番線
    • 5駅
      • 23:11
        安中榛名
      • 23:23
        軽井沢
      • 23:32
        佐久平
      • 23:42
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:53着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:6,380円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:39発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 07:42
        稲荷町(富山県)
      • 07:43
        栄町(富山県)
      • 07:44
        不二越
      • 07:46
        大泉(富山県)
      • 07:51
        南富山
      • 07:53
        朝菜町
      • 07:55
        上堀
      • 07:56
        小杉(富山地鉄線)
      • 07:58
        布市
      • 08:00
        開発
      • 08:07
        月岡(富山県)
      • 08:09
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。