現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

止別→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:56発→16:21着9時間25分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,530円
  • 1984.3km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • 7駅
    • 07:06
      浜小清水
    • 07:10
      原生花園
    • 07:16
      北浜(北海道)
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

現金:640円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:15発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4776便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:56発→16:21着9時間25分(乗車4時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,530円
  • 1984.3km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • 7駅
    • 07:06
      浜小清水
    • 07:10
      原生花園
    • 07:16
      北浜(北海道)
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

現金:640円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 06:56発→16:45着9時間49分(乗車4時間34分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:95,880円
    • 1986.5km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・北見行
    • 7駅
      • 07:06
        浜小清水
      • 07:10
        原生花園
      • 07:16
        北浜(北海道)
      • 07:19
        藻琴
      • 07:22
        鱒浦
      • 07:28
        桂台

    現金:640円

    • 07:31着
    • 07:33発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:15着
    • 09:15発

    [air]

    女満別空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4776便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:54,690円

    • 11:10着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内