現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

止別→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:56発→13:36着6時間40分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,128円
  • 1282.1km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 07:06
      浜小清水
    • 07:16
      北浜(北海道)
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

現金:640円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 12:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:09
      京急蒲田
    • 12:17
      品川
    • 12:20
      泉岳寺
    • 12:22
      三田(東京都)
    • 12:25
      大門(東京都)
    • 12:27
      新橋
    • 12:31
      日本橋(東京都)
    • 12:34
      東日本橋
    • 12:37
      浅草
    • 12:40
      押上
  • 12:46着
  • 12:50発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 12:53
      京成高砂
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [楽]
  • [!]06:56発→13:57着7時間1分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,540円
  • 1268.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 07:06
      浜小清水
    • 07:16
      北浜(北海道)
    • 07:19
      藻琴
    • 07:22
      鱒浦
    • 07:28
      桂台

現金:640円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 13:25
      京成大久保
    • 13:27
      実籾
    • 13:30
      八千代台
    • 13:32
      京成大和田
    • 13:34
      勝田台
    • 13:37
      志津
    • 13:38
      ユーカリが丘
    • 13:41
      京成臼井
    • 13:51
      京成佐倉
    • 13:53
      大佐倉
    • 13:55
      京成酒々井

440円

ルート3
    • [!]19:27発→13:57着18時間30分(乗車6時間53分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:56,208円
    • 1282.7km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・釧路行
    • [!]その他
    • 17駅
      • 19:39
        知床斜里
      • 19:45
        中斜里
      • 19:49
        南斜里
      • 19:55
        清里町
      • 20:04
        札弦
      • 20:15
      • 20:37
        川湯温泉
      • 20:46
        美留和
      • 20:55
        摩周
      • 21:09
        磯分内
      • 21:19
        標茶
      • 21:33
        茅沼
      • 21:42
        塘路
      • 21:51
        細岡
      • 22:01
        遠矢
      • 22:11
        東釧路

    現金:3,190円

    • 22:15着
    • 22:17発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば

    現金:950円

    • 08:05着
    • 08:07発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:10着
    • 09:55発

    [air]

    釧路空港

    現金:50,790円

    • 11:40着
    • 12:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 23駅
      • 12:13
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:19
        京急蒲田
      • 12:27
        品川
      • 12:29
        泉岳寺
      • 12:32
        三田(東京都)
      • 12:34
        大門(東京都)
      • 12:36
        新橋
      • 12:38
        東銀座
      • 12:40
        宝町(東京都)
      • 12:41
        日本橋(東京都)
      • 12:43
        人形町
      • 12:45
        東日本橋
      • 12:46
        浅草橋
      • 12:48
        蔵前
      • 12:50
        浅草
      • 12:51
        本所吾妻橋
      • 12:53
        押上
      • 12:55
        京成曳舟
      • 12:57
        八広
      • 12:58
        四ツ木
      • 13:00
        京成立石
      • 13:02
        青砥
    • 13:04着
    • 13:13発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 13:19
        京成八幡
      • 13:25
        京成船橋
      • 13:30
        京成津田沼
      • 13:37
        八千代台
      • 13:40
        勝田台
    • 13:49着
    • 13:51発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 13:53
        大佐倉
      • 13:55
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。