歓遊舎ひこさん→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
歓遊舎ひこさん駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]05:55発→11:556時間0分(乗車3時間55分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:38,830(乗車券37,840円 特別料金990円)
  • 1189.7km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 06:01
  • 06:06

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 17
    • 06:08
      西添田
    • 06:13
      豊前川崎
    • 06:16
      池尻
    • 06:26
      田川後藤寺
    • 06:30
      田川伊田
    • 06:35
      一本松(福岡県)
    • 06:37
      香春
    • 06:43
      採銅所
    • 06:50
      呼野
    • 06:54
      石原町
    • 06:58
      志井(日田彦山線)
    • 07:01
      志井公園
    • 07:04
      石田
    • 07:09
      城野(日豊本線)
    • 07:13
      南小倉
    • 07:17
      西小倉
  • 07:20
  • 07:32

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま777号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線

自由席990

2,120円

  • 07:49
  • 08:06

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 08:08
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:19
  • 08:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

34,580円

  • 10:30
  • 10:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:18
  • 11:28

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:32
      東京
    • 11:34
      神田(東京都)
    • 11:36
      秋葉原
    • 11:39
      上野
    • 11:44
      田端
    • 11:46
      上中里

220円

  • 11:48
  • 11:50

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52
  • (11:55発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルート2
    • [!]05:55発→12:086時間13分(乗車4時間13分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:46,090
    • 1068.3km
    • [line]
      [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
    • [!]その他
    • 06:01
    • 06:06

    [train]

    添田
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・小倉行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • [!]その他
    • 17
      • 06:08
        西添田
      • 06:13
        豊前川崎
      • 06:16
        池尻
      • 06:26
        田川後藤寺
      • 06:30
        田川伊田
      • 06:35
        一本松(福岡県)
      • 06:37
        香春
      • 06:43
        採銅所
      • 06:50
        呼野
      • 06:54
        石原町
      • 06:58
        志井(日田彦山線)
      • 07:01
        志井公園
      • 07:04
        石田
      • 07:09
        城野(日豊本線)
      • 07:13
        南小倉
      • 07:17
        西小倉

    1,130円

    • 07:20
    • 07:22

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • [発] 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    710円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:25
    • 09:00

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー76便
    • 航空券+宿泊

    43,370円

    • 10:35
    • 10:55

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 11:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 11:28
    • 11:38

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 11:42
        東京
      • 11:44
        神田(東京都)
      • 11:46
        秋葉原
      • 11:49
        上野
      • 11:54
        田端
      • 11:56
        上中里

    220円

    • 11:58
    • 12:00

    [train]

    王子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:02
    • (12:08発)

    [train]

    王子駅前
    • [line]
      [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
    • 注記6〜7分間隔で運転

    168円

    ルート3
      • [!]05:55発→12:086時間13分(乗車4時間13分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:54,490
      • 1068.3km
      • [line]
        [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
      • [!]その他
      • 06:01
      • 06:06

      [train]

      添田
      • [line]
        [train]JR日田彦山線・小倉行
      • [発] 情報無し / [着] 3番線
      • [!]その他
      • 17
        • 06:08
          西添田
        • 06:13
          豊前川崎
        • 06:16
          池尻
        • 06:26
          田川後藤寺
        • 06:30
          田川伊田
        • 06:35
          一本松(福岡県)
        • 06:37
          香春
        • 06:43
          採銅所
        • 06:50
          呼野
        • 06:54
          石原町
        • 06:58
          志井(日田彦山線)
        • 07:01
          志井公園
        • 07:04
          石田
        • 07:09
          城野(日豊本線)
        • 07:13
          南小倉
        • 07:17
          西小倉

      1,130円

      • 07:20
      • 07:22

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
      • [発] 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      710円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:25
      • 09:00

      [air]

      北九州空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA3876便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      51,770円

      • 10:35
      • 10:55

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 2
        • 11:14
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 11:28
      • 11:38

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
      • 7
        • 11:42
          東京
        • 11:44
          神田(東京都)
        • 11:46
          秋葉原
        • 11:49
          上野
        • 11:54
          田端
        • 11:56
          上中里

      220円

      • 11:58
      • 12:00

      [train]

      王子
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:02
      • (12:08発)

      [train]

      王子駅前
      • [line]
        [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
      • 注記6〜7分間隔で運転

      168円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内