北海道中川郡中川町歌内(字)→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:57発→17:306時間33分(乗車4時間1分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,260
  • 189.4km
  • 10:57

[dep]

北海道中川郡中川町歌内(字)
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 12
    • 12:38
      佐久
    • 12:59
      筬島
    • 13:12
      音威子府
    • 13:18
      咲来
    • 13:22
      天塩川温泉
    • 13:33
      恩根内
    • 13:44
      初野
    • 13:49
      美深
    • 13:56
      智北
    • 13:59
      智恵文
    • 14:11
      日進(北海道)
  • 14:17
  • 14:42

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ8号・旭川行
  • 8
    • 14:45
      名寄高校
    • 14:51
      風連
    • 15:04
      士別
    • 15:12
      剣淵
    • 15:21
      和寒
    • 15:38
      比布
    • 15:46
      永山

3,630円

  • 15:55
  • 15:57

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 12:58発→18:005時間2分(乗車2時間59分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:6,460(乗車券4,260円 特別料金2,200円)
  • 189.4km
  • 12:58

[dep]

北海道中川郡中川町歌内(字)
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ4号・旭川行
  • 6
    • 15:03
      音威子府
    • 15:29
      美深
    • 15:50
      名寄
    • 16:06
      士別
    • 16:20
      和寒

自由席2,200

3,630円

  • 16:49
  • 16:51

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 天塩中川(北海道中川郡中川町歌内(字)付近の駅)

    [reg]駅を登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内