現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

歌内→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:56発→20:45着10時間49分(乗車8時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,692円
  • 1266.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 7駅
    • 10:03
      問寒別
    • 10:06
      糠南
    • 10:14
      雄信内
    • 10:21
      安牛
    • 10:25
      南幌延
    • 10:29
      上幌延

現金:750円

  • 10:35着
  • 10:37発

[train]

幌延
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 21駅
    • 11:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 11:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 11:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 11:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 12:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 12:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 12:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 12:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 12:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 12:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 13:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 13:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 13:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 13:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 13:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 13:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 13:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 15:37
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 15:41
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:5,810円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート160号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:09
      新札幌
    • 16:17
      北広島
    • 16:25
      恵庭
    • 16:31
      千歳(北海道)
    • 16:35
      南千歳

1,150円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ582便

現金:32,580円

  • 19:30着
  • 20:00発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:22発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 20:26
      空港第2ビル(鉄道)
    • 20:40
      京成成田
    • 20:43
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ