現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

欽明路→博労町

ルート1
  • [早]
  • 07:05発→12:34着5時間29分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,430円(乗車券6,930円 特別料金4,500円)
  • 441.8km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・徳山行
  • 11駅
    • 07:09
      玖珂
    • 07:14
      周防高森
    • 07:20
      米川
    • 07:28
      高水
    • 07:32
      勝間
    • 07:36
      大河内
    • 07:40
      周防久保
    • 07:45
      生野屋
    • 07:48
      周防花岡
    • 07:55
      櫛ケ浜
  • 08:00着
  • 08:22発

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま842号・岡山行
  • 6番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 08:39
      新岩国

自由席:3,400円

  • 08:54着
  • 09:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,930円

ルート2
  • [早]
  • 06:43発→12:34着5時間51分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,680円(乗車券6,050円 特別料金3,630円)
  • 378km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・岩国行
  • 4駅
    • 06:54
      柱野
    • 06:59
      川西(山口県)
    • 07:03
      西岩国
  • 07:08着
  • 07:12発

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広島行
  • 15駅
    • 07:16
      和木
    • 07:21
      大竹
    • 07:25
      玖波
    • 07:30
      大野浦
    • 07:34
      前空
    • 07:37
      宮島口
    • 07:39
      阿品(山陽本線)
    • 07:43
      宮内串戸
    • 07:46
      廿日市
    • 07:50
      五日市
    • 07:53
      新井口
    • 07:58
      西広島
    • 08:03
      横川(広島県)
    • 08:05
      新白島
  • 08:08着
  • 08:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 08:57着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,050円

ルート3
  • [早]
  • 06:43発→12:34着5時間51分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,920円(乗車券7,390円 特別料金2,530円)
  • 370.6km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・岩国行
  • 4駅
    • 06:54
      柱野
    • 06:59
      川西(山口県)
    • 07:03
      西岩国
  • 07:08着
  • 07:12発

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広島行
  • 15駅
    • 07:16
      和木
    • 07:21
      大竹
    • 07:25
      玖波
    • 07:30
      大野浦
    • 07:34
      前空
    • 07:37
      宮島口
    • 07:39
      阿品(山陽本線)
    • 07:43
      宮内串戸
    • 07:46
      廿日市
    • 07:50
      五日市
    • 07:53
      新井口
    • 07:58
      西広島
    • 08:03
      横川(広島県)
    • 08:05
      新白島
  • 08:08着
  • 08:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

現金:3,740円

  • 08:57着
  • 09:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内