現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

欽明路→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
欽明路駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 06:02発→12:19着6時間17分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:72,880円
  • 1350km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・岩国行
  • 4駅
    • 06:13
      柱野
    • 06:18
      川西(山口県)
    • 06:22
      西岩国

現金:330円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

岩国
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・いわくにバス・ソラッピー・岩国空港行
  • 西口3のりば

現金:200円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

岩国空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:35発

[air]

岩国空港

現金:41,790円

  • 09:05着
  • 09:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 10:55着
  • 11:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 23:16発→12:19着13時間3分(乗車6時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,470円(乗車券11,220円 特別料金7,250円)
  • 733.9km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・岩国行
  • 4駅
    • 23:26
      柱野
    • 23:32
      川西(山口県)
    • 23:35
      西岩国
  • 23:40着
  • 04:48発

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広行
  • 15駅
    • 04:53
      和木
    • 04:56
      大竹
    • 05:00
      玖波
    • 05:05
      大野浦
    • 05:09
      前空
    • 05:12
      宮島口
    • 05:14
      阿品(山陽本線)
    • 05:18
      宮内串戸
    • 05:20
      廿日市
    • 05:24
      五日市
    • 05:27
      新井口
    • 05:32
      西広島
    • 05:35
      横川(広島県)
    • 05:37
      新白島
  • 05:40着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 14番線発 / 26番線
  • 4駅
    • 06:28
      福山
    • 06:45
      岡山
    • 07:19
      新神戸

自由席:4,170円

  • 07:31着
  • 07:44発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 07:55
      高槻
    • 08:10
      京都
    • 09:02
      敦賀
    • 09:23
      武生
    • 09:28
      鯖江
    • 09:38
      福井(福井県)
    • 09:48
      芦原温泉
    • 09:59
      加賀温泉
    • 10:08
      小松

自由席:1,210円

  • 10:25着
  • 10:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 11:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,670円

  • 11:18着
  • 11:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 23:16発→12:19着13時間3分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:72,880円
  • 1350km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・岩国行
  • 4駅
    • 23:26
      柱野
    • 23:32
      川西(山口県)
    • 23:35
      西岩国

現金:330円

  • 23:40着
  • 23:42発

[train]

岩国
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・いわくにバス・ソラッピー・岩国空港行
  • 西口3のりば

現金:200円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

岩国空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:35発

[air]

岩国空港

現金:41,790円

  • 09:05着
  • 09:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 10:55着
  • 11:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。