現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

欽明路→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
欽明路駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:19発→23:55着7時間36分(乗車6時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:19,250円(乗車券11,550円 特別料金7,700円)
  • 797.7km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・徳山行
  • 10駅
    • 16:23
      玖珂
    • 16:28
      周防高森
    • 16:33
      米川
    • 16:41
      高水
    • 16:44
      勝間
    • 16:48
      大河内
    • 16:52
      周防久保
    • 16:56
      生野屋
    • 17:00
      周防花岡
  • 17:05着
  • 17:09発

[train]

櫛ケ浜
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 17:12着
  • 17:22発

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま860号・岡山行
  • 6番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:39
      新岩国

自由席:4,620円

  • 17:53着
  • 17:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 18:33
      岡山
    • 18:54
      姫路
    • 19:10
      新神戸
    • 19:24
      新大阪

  • 19:38着
  • 19:54発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード45号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 20:09
      堅田
    • 20:28
      近江今津
    • 20:49
      敦賀
    • 21:10
      武生
    • 21:15
      鯖江
    • 21:25
      福井(福井県)
    • 21:44
      加賀温泉
    • 21:53
      小松

自由席:1,210円

  • 22:09着
  • 22:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ730号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:34
      新高岡

自由席:1,870円

現金:11,000円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。