現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

欽明路→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:29発→11:15着12時間46分(乗車6時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,229円(乗車券12,729円 特別料金6,500円)
  • 989.2km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・岩国行
  • 4駅
    • 22:40
      柱野
    • 22:45
      川西(山口県)
    • 22:48
      西岩国
  • 22:54着
  • 23:05発

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・西条行
  • 15駅
    • 23:09
      和木
    • 23:12
      大竹
    • 23:16
      玖波
    • 23:21
      大野浦
    • 23:25
      前空
    • 23:27
      宮島口
    • 23:30
      阿品(山陽本線)
    • 23:33
      宮内串戸
    • 23:35
      廿日市
    • 23:46
      五日市
    • 23:49
      新井口
    • 23:53
      西広島
    • 23:57
      横川(広島県)
    • 23:59
      新白島
  • 00:01着
  • 06:00発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:25
      福山
    • 06:42
      岡山
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:6,500円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼

現金:12,540円

  • 10:51着
  • 10:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 22:29発→11:16着12時間47分(乗車6時間11分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:19,323円(乗車券12,823円 特別料金6,500円)
    • 994km
    • [line]
      [train]JR岩徳線・岩国行
    • 4駅
      • 22:40
        柱野
      • 22:45
        川西(山口県)
      • 22:48
        西岩国
    • 22:54着
    • 23:05発

    [train]

    岩国
    • [line]
      [train]JR山陽本線・西条行
    • 15駅
      • 23:09
        和木
      • 23:12
        大竹
      • 23:16
        玖波
      • 23:21
        大野浦
      • 23:25
        前空
      • 23:27
        宮島口
      • 23:30
        阿品(山陽本線)
      • 23:33
        宮内串戸
      • 23:35
        廿日市
      • 23:46
        五日市
      • 23:49
        新井口
      • 23:53
        西広島
      • 23:57
        横川(広島県)
      • 23:59
        新白島
    • 00:01着
    • 06:00発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 8駅
      • 06:25
        福山
      • 06:42
        岡山
      • 07:16
        新神戸
      • 07:30
        新大阪
      • 07:45
        京都
      • 08:20
        名古屋
      • 09:38
        新横浜

    自由席:6,500円

    • 09:49着
    • 10:03発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 10:08
        新橋
      • 10:14
        東京
      • 10:16
        新日本橋
      • 10:18
        馬喰町
      • 10:23
        錦糸町
      • 10:27
        新小岩
      • 10:33
        市川
      • 10:39
        船橋
      • 10:44
        津田沼
      • 10:51
        稲毛

    現金:12,540円

    • 10:55着
    • 11:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 11:09
        千葉公園
      • 11:10
        作草部
      • 11:12
        天台
      • 11:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 22:29発→11:19着12時間50分(乗車6時間20分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:19,323円(乗車券12,823円 特別料金6,500円)
      • 997.9km
      • [line]
        [train]JR岩徳線・岩国行
      • 4駅
        • 22:40
          柱野
        • 22:45
          川西(山口県)
        • 22:48
          西岩国
      • 22:54着
      • 23:05発

      [train]

      岩国
      • [line]
        [train]JR山陽本線・西条行
      • 15駅
        • 23:09
          和木
        • 23:12
          大竹
        • 23:16
          玖波
        • 23:21
          大野浦
        • 23:25
          前空
        • 23:27
          宮島口
        • 23:30
          阿品(山陽本線)
        • 23:33
          宮内串戸
        • 23:35
          廿日市
        • 23:46
          五日市
        • 23:49
          新井口
        • 23:53
          西広島
        • 23:57
          横川(広島県)
        • 23:59
          新白島
      • 00:01着
      • 06:00発

      [train]

      広島
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
      • 14番線発 / 21・22番線
      • 8駅
        • 06:25
          福山
        • 06:42
          岡山
        • 07:16
          新神戸
        • 07:30
          新大阪
        • 07:45
          京都
        • 08:20
          名古屋
        • 09:38
          新横浜

      自由席:6,500円

      • 09:49着
      • 10:03発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
      • 12駅
        • 10:08
          新橋
        • 10:14
          東京
        • 10:16
          新日本橋
        • 10:18
          馬喰町
        • 10:23
          錦糸町
        • 10:27
          新小岩
        • 10:33
          市川
        • 10:39
          船橋
        • 10:44
          津田沼
        • 10:51
          稲毛
        • 11:01
          千葉

      現金:12,540円

      • 11:05着
      • 11:11発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 11:14
          みつわ台
        • 11:16
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内