現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

櫟本→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:48発→09:44着9時間56分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 601.1km
  • [line]
    [train]JR万葉まほろば線・奈良行
  • 3駅
    • 23:52
      帯解
    • 23:55
      京終
  • 23:58着
  • 04:48発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • (乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成])
  • 20駅
    • 04:52
      平城山
    • 04:56
      木津(京都府)
    • 04:59
      上狛
    • 05:02
      棚倉
    • 05:05
      玉水
    • 05:08
      山城多賀
    • 05:10
      山城青谷
    • 05:13
      長池
    • 05:16
      城陽
    • 05:19
      新田(京都府)
    • 05:21
      JR小倉
    • 05:24
      宇治(奈良線)
    • 05:27
      黄檗(奈良線)
    • 05:30
      木幡(京都府・奈良線)
    • 05:31
      六地蔵(奈良線)
    • 05:35
      桃山
    • 05:38
      JR藤森
    • 05:40
      稲荷
    • 05:43
      東福寺
  • 05:45着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:40
      新橋
    • 08:47
      東京
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:34
      放医研正門(京成バス)
    • 09:36
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:48発→09:44着9時間56分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 601.1km
  • [line]
    [train]JR万葉まほろば線・奈良行
  • 3駅
    • 23:52
      帯解
    • 23:55
      京終
  • 23:58着
  • 04:48発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • (乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成])
  • 20駅
    • 04:52
      平城山
    • 04:56
      木津(京都府)
    • 04:59
      上狛
    • 05:02
      棚倉
    • 05:05
      玉水
    • 05:08
      山城多賀
    • 05:10
      山城青谷
    • 05:13
      長池
    • 05:16
      城陽
    • 05:19
      新田(京都府)
    • 05:21
      JR小倉
    • 05:24
      宇治(奈良線)
    • 05:27
      黄檗(奈良線)
    • 05:30
      木幡(京都府・奈良線)
    • 05:31
      六地蔵(奈良線)
    • 05:35
      桃山
    • 05:38
      JR藤森
    • 05:40
      稲荷
    • 05:43
      東福寺
  • 05:45着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 17番線
  • 4駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜
    • 08:17
      品川

自由席:4,960円

  • 08:23着
  • 08:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:34
      放医研正門(京成バス)
    • 09:36
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 23:48発→09:52着10時間4分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
  • 605.8km
  • [line]
    [train]JR万葉まほろば線・奈良行
  • 3駅
    • 23:52
      帯解
    • 23:55
      京終
  • 23:58着
  • 04:48発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • (乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成])
  • 20駅
    • 04:52
      平城山
    • 04:56
      木津(京都府)
    • 04:59
      上狛
    • 05:02
      棚倉
    • 05:05
      玉水
    • 05:08
      山城多賀
    • 05:10
      山城青谷
    • 05:13
      長池
    • 05:16
      城陽
    • 05:19
      新田(京都府)
    • 05:21
      JR小倉
    • 05:24
      宇治(奈良線)
    • 05:27
      黄檗(奈良線)
    • 05:30
      木幡(京都府・奈良線)
    • 05:31
      六地蔵(奈良線)
    • 05:35
      桃山
    • 05:38
      JR藤森
    • 05:40
      稲荷
    • 05:43
      東福寺
  • 05:45着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 08:40
      新橋
    • 08:47
      東京
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼
    • 09:22
      稲毛

現金:9,790円

  • 09:26着
  • 09:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:45
      千葉公園
    • 09:46
      作草部
    • 09:48
      天台
    • 09:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。