櫛田→立飛

ルート1
  • [早]
  • 22:24発→05:377時間13分(乗車6時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,554(乗車券10,634円 特別料金920円)
  • 447.5km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・伊勢中川行
  • [発] 4番線 / [着] 5番線
  • 5
    • 22:28
      東松阪
    • 22:31
      松阪
    • 22:34
      松ケ崎(三重県)
    • 22:37
      伊勢中原
  • 22:40
  • 22:44

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・白塚行
  • [発] 4番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 22:47
      桃園
    • 22:49
      久居
    • 22:52
      南が丘
    • 22:55
      津新町
  • 22:58
  • 23:01

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 7番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 3
    • 23:11
      白子
    • 23:25
      近鉄四日市

指定席920

1,020円

  • 23:35
  • 23:38

[train]

桑名
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 東口・西桑名駅前ロータリー2番のりば横のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 22:01発→05:377時間36分(乗車6時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,634
  • 447.5km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・伊勢中川行
  • [発] 4番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 22:04
      東松阪
  • 22:06
  • 22:20

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 7番線
  • 13
    • 22:27
      伊勢中川
    • 22:31
      桃園
    • 22:33
      久居
    • 22:36
      南が丘
    • 22:39
      津新町
    • 22:42
    • 22:44
      江戸橋
    • 22:54
      白子
    • 22:58
      伊勢若松
    • 23:05
      塩浜
    • 23:09
      近鉄四日市
    • 23:14
      近鉄富田

1,020円

  • 23:21
  • 23:24

[train]

桑名
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 東口・西桑名駅前ロータリー2番のりば横のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 21:34発→05:378時間3分(乗車7時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,754
  • 450.4km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・伊勢中川行
  • [発] 4番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 21:38
      東松阪
  • 21:40
  • 21:46

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 8
    • 21:54
      伊勢中川
    • 21:57
      桃園
    • 22:00
      久居
    • 22:02
      南が丘
    • 22:06
      津新町
    • 22:09
    • 22:11
      江戸橋

640円

  • 22:20
  • 22:22

[train]

白子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 西口2のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:45
      三交鈴鹿(高速・連絡バス)
    • 23:15
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
    • 23:45
      桑名駅前(高速・連絡バス)

9,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内