現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

櫛原→博労町

ルート1
  • [早]
  • 05:29発→10:37着5時間8分(乗車3時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,860円
  • 512.4km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 2番線発
  • 16駅
    • 05:31
      宮の陣
    • 05:34
      味坂
    • 05:37
      端間
    • 05:40
      西鉄小郡
    • 05:42
      大保
    • 05:43
      三沢(福岡県)
    • 05:46
      三国が丘(福岡県)
    • 05:47
      津古
    • 05:51
      筑紫
    • 05:53
      朝倉街道
    • 05:57
      西鉄二日市
    • 06:00
      下大利
    • 06:04
      春日原
    • 06:09
      大橋(福岡県)
    • 06:12
      薬院

630円

  • 06:15着
  • 06:17発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:26
      中洲川端
    • 06:28
      祇園(福岡県)
    • 06:30
      博多
    • 06:33
      東比恵

260円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44着
  • 07:20発

[air]

福岡空港

現金:28,410円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 05:29発→10:37着5時間8分(乗車3時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,390円(乗車券31,190円 特別料金1,200円)
  • 534.8km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 2番線発
  • 16駅
    • 05:31
      宮の陣
    • 05:34
      味坂
    • 05:37
      端間
    • 05:40
      西鉄小郡
    • 05:42
      大保
    • 05:43
      三沢(福岡県)
    • 05:46
      三国が丘(福岡県)
    • 05:47
      津古
    • 05:51
      筑紫
    • 05:53
      朝倉街道
    • 05:57
      西鉄二日市
    • 06:00
      下大利
    • 06:04
      春日原
    • 06:09
      大橋(福岡県)
    • 06:12
      薬院

630円

  • 06:15着
  • 06:17発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:26
      中洲川端
    • 06:28
      祇園(福岡県)
    • 06:30
      博多
    • 06:33
      東比恵

260円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44着
  • 07:20発

[air]

福岡空港

現金:28,410円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲市駅前行
  • 注記各公共交通機関には接続しておりませんのでご注意下さい

現金:720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:34発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 5駅
    • 09:46
      宍道
    • 09:55
      玉造温泉
    • 10:02
      松江
    • 10:17
      安来

自由席:1,200円

  • 10:24着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,170円

ルート3
  • [早]
  • 00:21発→10:37着10時間16分(乗車3時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,390円
  • 508.1km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・花畑行
  • 1番線発 / 1・2番線

160円

  • 00:23着
  • 00:25発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • 1のりば
  • 8駅
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 07:20発

[air]

福岡空港

現金:28,410円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。