橋本(神奈川県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 05:05発→10:435時間38分(乗車3時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:40,793
  • 895km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 1番線 / [着] 5番線
  • 12
    • 05:08
      相模原
    • 05:10
      矢部
    • 05:12
      淵野辺
    • 05:15
      古淵
    • 05:18
      町田
    • 05:21
      成瀬
    • 05:24
      長津田
    • 05:27
      十日市場(神奈川県)
    • 05:30
      中山(神奈川県)
    • 05:33
      鴨居
    • 05:37
      小机

473円

  • 05:40
  • 05:42

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 北口1のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 04:34発→10:436時間9分(乗車3時間33分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,314
  • 887.9km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 15
    • 04:38
      相模原
    • 04:40
      矢部
    • 04:42
      淵野辺
    • 04:45
      古淵
    • 04:48
      町田
    • 04:51
      成瀬
    • 04:54
      長津田
    • 04:57
      十日市場(神奈川県)
    • 05:00
      中山(神奈川県)
    • 05:03
      鴨居
    • 05:06
      小机
    • 05:09
      新横浜
    • 05:11
      菊名
    • 05:14
      大口

561円

  • 05:17
  • 05:19

[train]

東神奈川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 12
    • 05:36
      神奈川新町
    • 05:38
      子安
    • 05:39
      京急新子安
    • 05:41
      生麦
    • 05:42
      花月総持寺
    • 05:44
      京急鶴見
    • 05:46
      鶴見市場
    • 05:47
      八丁畷
    • 05:53
      京急川崎
    • 05:55
      六郷土手
    • 05:56
      雑色
  • 05:58
  • 06:06

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 06:08
      糀谷
    • 06:09
      大鳥居
    • 06:11
      穴守稲荷
    • 06:12
      天空橋
    • 06:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)

333円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 04:34発→10:436時間9分(乗車3時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,659
  • 896.4km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 15
    • 04:38
      相模原
    • 04:40
      矢部
    • 04:42
      淵野辺
    • 04:45
      古淵
    • 04:48
      町田
    • 04:51
      成瀬
    • 04:54
      長津田
    • 04:57
      十日市場(神奈川県)
    • 05:00
      中山(神奈川県)
    • 05:03
      鴨居
    • 05:06
      小机
    • 05:09
      新横浜
    • 05:11
      菊名
    • 05:14
      大口
  • 05:17
  • 05:32

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線

649円

  • 05:35
  • 05:37

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:31
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内