現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

橋本(神奈川県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
橋本(神奈川県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:06発→06:29着8時間23分(乗車7時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,109円
  • 473km
  • [line]
    [train]京王相模原線・若葉台行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:09
      多摩境
    • 22:11
      南大沢
    • 22:13
      京王堀之内
    • 22:18
      京王多摩センター
    • 22:20
      京王永山
  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

若葉台
  • [line]
    [train]京王相模原線快速・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 22:27
      稲城
    • 22:29
      京王よみうりランド
    • 22:30
      京王稲田堤
    • 22:32
      京王多摩川
    • 22:39
      調布
    • 22:42
      つつじケ丘
    • 22:44
      仙川
    • 22:46
      千歳烏山
    • 22:48
      八幡山
    • 22:52
      桜上水
    • 22:53
      下高井戸
    • 22:55
      明大前
  • 22:57着
  • 23:02発

[train]

笹塚
  • [line]
    [train]京王新線・本八幡行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]) / 5番線
  • 3駅
    • 23:03
      幡ケ谷
    • 23:05
      初台
  • 23:07着
  • 23:14発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 7番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 23:16
      都庁前
    • 23:18
      西新宿五丁目
    • 23:21
      中野坂上
    • 23:23
      東中野
    • 23:24
      中井
    • 23:27
      落合南長崎
    • 23:29
      新江古田

659円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:06発→06:29着8時間23分(乗車7時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,994円
  • 476.8km
  • [line]
    [train]京王相模原線・若葉台行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:09
      多摩境
    • 22:11
      南大沢
    • 22:13
      京王堀之内
    • 22:18
      京王多摩センター
    • 22:20
      京王永山
  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

若葉台
  • [line]
    [train]京王相模原線快速・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 22:27
      稲城
    • 22:29
      京王よみうりランド
    • 22:30
      京王稲田堤
    • 22:32
      京王多摩川
  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:47
      明大前

387円

  • 22:52着
  • 23:00発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 23:02
      新大久保
    • 23:04
      高田馬場
    • 23:06
      目白

157円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 22:02発→06:29着8時間27分(乗車7時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,396円
  • 474.5km
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 5・6番線
  • 4駅
    • 22:04
      相原
    • 22:07
      八王子みなみ野
    • 22:10
      片倉
  • 22:13着
  • 22:19発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 2番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 22:24
      豊田
    • 22:27
      日野(東京都)
    • 22:30
      立川
    • 22:33
      国立
    • 22:36
      西国分寺
    • 22:38
      国分寺
    • 22:41
      武蔵小金井
    • 22:43
      東小金井
    • 22:45
      武蔵境
    • 22:48
      三鷹
    • 22:51
      吉祥寺
    • 22:53
      西荻窪
    • 22:55
      荻窪
    • 22:57
      阿佐ケ谷
    • 22:59
      高円寺
    • 23:02
      中野(東京都)

726円

  • 23:04着
  • 23:23発

[train]

東中野
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:24
      中井
    • 23:27
      落合南長崎
    • 23:29
      新江古田

220円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。