現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

橋本(京都府)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
橋本(京都府)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:48発→07:39着8時間51分(乗車8時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,730円
  • 361.9km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・出町柳行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 22:51
      石清水八幡宮
    • 22:55
    • 23:00
      中書島
    • 23:01
      伏見桃山

270円

  • 23:03着
  • 23:05発

[train]

丹波橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:11発

[train]

近鉄丹波橋
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 23:13
      伏見(京都府)
    • 23:15
      竹田(京都府)
    • 23:17
      上鳥羽口
    • 23:19
      十条(京都府・近鉄線)
    • 23:20
      東寺

210円

  • 23:22着
  • 23:24発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:16
      稲荷町(富山県)
    • 07:17
      新庄田中
    • 07:20
      東新庄
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:25
      越中三郷
    • 07:28
      越中舟橋
    • 07:32
      寺田(富山県)
    • 07:33
      越中泉
    • 07:35
      相ノ木
    • 07:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:48発→07:39着8時間51分(乗車8時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,780円
  • 361.7km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・出町柳行
  • 1番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 22:51
      石清水八幡宮
    • 22:55
    • 23:00
      中書島

270円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

伏見桃山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:09発

[train]

桃山御陵前
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 23:11
      近鉄丹波橋
    • 23:13
      伏見(京都府)
    • 23:15
      竹田(京都府)
    • 23:17
      上鳥羽口
    • 23:19
      十条(京都府・近鉄線)
    • 23:20
      東寺

260円

  • 23:22着
  • 23:24発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:16
      稲荷町(富山県)
    • 07:17
      新庄田中
    • 07:20
      東新庄
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:25
      越中三郷
    • 07:28
      越中舟橋
    • 07:32
      寺田(富山県)
    • 07:33
      越中泉
    • 07:35
      相ノ木
    • 07:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:36発→07:39着9時間3分(乗車8時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,710円
  • 361.8km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・出町柳行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 22:39
      石清水八幡宮
    • 22:43
    • 22:47
      中書島
    • 22:49
      伏見桃山
    • 22:56
      丹波橋
    • 22:58
      墨染
    • 22:59
      藤森
    • 23:01
      龍谷大前深草
    • 23:02
      伏見稲荷
    • 23:04
      鳥羽街道

310円

  • 23:05着
  • 23:13発

[train]

東福寺
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発 / 9番線

150円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:16
      稲荷町(富山県)
    • 07:17
      新庄田中
    • 07:20
      東新庄
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:25
      越中三郷
    • 07:28
      越中舟橋
    • 07:32
      寺田(富山県)
    • 07:33
      越中泉
    • 07:35
      相ノ木
    • 07:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内