現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

横須賀→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 10:47発→17:06着6時間19分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,648円
  • 1157.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:49着
  • 10:51発

[bus]

横須賀駅/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・須26・かもめ団地行
  • 3のりば / 東口7おりば
  • 4駅
    • 10:52
      汐留(京急バス)
    • 10:53
      本町一丁目(京急バス)
    • 10:55
      大滝町(京急バス)

178円

  • 10:57着
  • 10:59発

[train]

横須賀中央駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:07発

[train]

横須賀中央
  • [line]
    [train]京急本線快特・青砥行
  • 2番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 11:15
      金沢八景(京急線)
    • 11:18
      金沢文庫
    • 11:25
      上大岡
    • 11:34
      横浜
    • 11:41
      京急川崎
  • 11:44着
  • 11:50発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:47発→17:06着6時間19分(乗車4時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,648円
  • 1155.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:49着
  • 10:51発

[bus]

横須賀駅/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・須26・かもめ団地行
  • 3のりば / 1おりば

178円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

汐留/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:01発

[train]

汐入
  • [line]
    [train]京急本線・金沢文庫行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 5駅
    • 11:03
      逸見
    • 11:05
      安針塚
    • 11:07
      京急田浦
    • 11:10
      追浜
  • 11:12着
  • 11:15発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線快特・青砥行
  • 5駅
    • 11:18
      金沢文庫
    • 11:25
      上大岡
    • 11:34
      横浜
    • 11:41
      京急川崎
  • 11:44着
  • 11:50発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:46発→17:06着6時間20分(乗車4時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,648円
  • 1156.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 10:50発

[bus]

横須賀駅/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・須20・横須賀駅行
  • 5のりば / 4おりば

178円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

汐入駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:01発

[train]

汐入
  • [line]
    [train]京急本線・金沢文庫行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 5駅
    • 11:03
      逸見
    • 11:05
      安針塚
    • 11:07
      京急田浦
    • 11:10
      追浜
  • 11:12着
  • 11:15発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線快特・青砥行
  • 5駅
    • 11:18
      金沢文庫
    • 11:25
      上大岡
    • 11:34
      横浜
    • 11:41
      京急川崎
  • 11:44着
  • 11:50発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。