横間→立川北

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:22発→07:4110時間19分(乗車8時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,159
  • 682.6km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 21:32
      田山
    • 21:41
      兄畑
    • 21:46
      湯瀬温泉
    • 21:52
      八幡平
    • 21:55
      陸中大里

590円

  • 21:59
  • 22:01

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • [発] 秋北バスステーション前のりば / [着] 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

8,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 06:37
      北与野
    • 06:39
      与野本町
    • 06:41
      南与野
    • 06:43
      中浦和
  • 06:45
  • 06:59

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 07:02
      西浦和
    • 07:06
      北朝霞
    • 07:09
      新座
    • 07:14
      東所沢
    • 07:17
      新秋津
    • 07:21
      新小平
  • 07:25
  • 07:30

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 07:32
      国立

649円

  • 07:35
  • 07:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:22発→07:4110時間19分(乗車8時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,159
  • 684.9km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 21:32
      田山
    • 21:41
      兄畑
    • 21:46
      湯瀬温泉
    • 21:52
      八幡平
    • 21:55
      陸中大里

590円

  • 21:59
  • 22:01

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • [発] 秋北バスステーション前のりば / [着] 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

8,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 06:36
      さいたま新都心
    • 06:38
      与野
    • 06:40
      北浦和
    • 06:43
      浦和
  • 06:45
  • 06:57

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 06:59
      武蔵浦和
    • 07:02
      西浦和
    • 07:06
      北朝霞
    • 07:09
      新座
    • 07:14
      東所沢
    • 07:17
      新秋津
    • 07:21
      新小平
  • 07:25
  • 07:30

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 07:32
      国立

649円

  • 07:35
  • 07:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • [!]21:22発→07:5210時間30分(乗車9時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,159
  • 700.1km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 21:32
      田山
    • 21:41
      兄畑
    • 21:46
      湯瀬温泉
    • 21:52
      八幡平
    • 21:55
      陸中大里

590円

  • 21:59
  • 22:01

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • [発] 秋北バスステーション前のりば / [着] 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

8,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 15
    • 06:37
      北与野
    • 06:39
      与野本町
    • 06:41
      南与野
    • 06:43
      中浦和
    • 06:45
      武蔵浦和
    • 06:48
      北戸田
    • 06:50
      戸田(埼玉県)
    • 06:52
      戸田公園
    • 06:55
      浮間舟渡
    • 06:57
      北赤羽
    • 07:00
      赤羽
    • 07:02
      十条(東京都)
    • 07:04
      板橋
    • 07:08
      池袋
  • 07:13
  • 07:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 07:26
      中野(東京都)
    • 07:34
      三鷹
    • 07:41
      国分寺

649円

  • 07:46
  • 07:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内