横田→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:44発→10:292時間45分(乗車2時間5分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,043(乗車券2,283円 特別料金760円)
  • 99.1km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • [!]運転見合わせ
  • 4
    • 07:49
      東清川
    • 07:53
      上総清川
    • 07:57
      祇園(千葉県)

210円

  • 08:01
  • 08:03

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・小田急バス・アクアラインバス・バスタ新宿行
  • [発] 西口4のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:27
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:35
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50
  • 10:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ13号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 10:23
  • 10:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]07:44発→10:443時間0分(乗車2時間19分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,283
  • 99.1km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • [!]運転見合わせ
  • 4
    • 07:49
      東清川
    • 07:53
      上総清川
    • 07:57
      祇園(千葉県)

210円

  • 08:01
  • 08:03

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・小田急バス・アクアラインバス・バスタ新宿行
  • [発] 西口4のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:27
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:35
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50
  • 10:01

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 14
    • 10:06
      中野(東京都)
    • 10:07
      高円寺
    • 10:09
      阿佐ケ谷
    • 10:11
      荻窪
    • 10:14
      西荻窪
    • 10:16
      吉祥寺
    • 10:21
      三鷹
    • 10:23
      武蔵境
    • 10:25
      東小金井
    • 10:27
      武蔵小金井
    • 10:31
      国分寺
    • 10:33
      西国分寺
    • 10:35
      国立

473円

  • 10:38
  • 10:41

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]07:44発→10:443時間0分(乗車2時間25分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:2,500(乗車券1,980円 特別料金520円)
    • 118km
    • [line]
      [train]JR久留里線・木更津行
    • [!]運転見合わせ
    • 4
      • 07:49
        東清川
      • 07:53
        上総清川
      • 07:57
        祇園(千葉県)
    • 08:01
    • 08:12

    [train]

    木更津
    • [line]
      [train]JR内房線・千葉行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 10
      • 08:16
        巌根
      • 08:20
        袖ケ浦
      • 08:24
        長浦(千葉県)
      • 08:29
        姉ケ崎
      • 08:35
        五井
      • 08:39
        八幡宿
      • 08:42
        浜野
      • 08:47
        蘇我
      • 08:50
        本千葉
    • 08:53
    • 09:03

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR特急しおさい6号・東京行
    • [発] 7番線 / [着] 3番線

    自由席520

    • 09:29
    • 09:36

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線・三鷹行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 4
      • 09:39
        両国
      • 09:42
        浅草橋
      • 09:44
        秋葉原
    • 09:46
    • 09:47

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 16
      • 09:52
        四ツ谷
      • 10:01
        新宿
      • 10:06
        中野(東京都)
      • 10:07
        高円寺
      • 10:09
        阿佐ケ谷
      • 10:11
        荻窪
      • 10:14
        西荻窪
      • 10:16
        吉祥寺
      • 10:21
        三鷹
      • 10:23
        武蔵境
      • 10:25
        東小金井
      • 10:27
        武蔵小金井
      • 10:31
        国分寺
      • 10:33
        西国分寺
      • 10:35
        国立

    1,980円

    • 10:38
    • 10:41

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内