現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

横田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 18:17発→23:55着5時間38分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,072円(乗車券8,712円 特別料金6,360円)
  • 490.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:24発

[bus]

横田/日東交通
  • [line]
    [bus]日東交通・馬来田線・木更津駅東口行
  • 20駅
    • 18:26
      平川局前(日東交通)
    • 18:28
      大鳥居(日東交通)
    • 18:31
      笹子入口(日東交通)
    • 18:33
      椿(日東交通)
    • 18:35
      菅生(日東交通)
    • 18:36
      清川農協入口(日東交通)
    • 18:36
      東邦病院前(日東交通)
    • 18:37
      清川駅前(日東交通)
    • 18:37
      清川1丁目(日東交通)
    • 18:38
      祇園3丁目(日東交通)
    • 18:39
      祇園踏切(日東交通)
    • 18:40
      祇園(日東交通)
    • 18:41
      清見台東(日東交通)
    • 18:42
      清見台組合事務所(日東交通)
    • 18:43
      清見台南(日東交通)
    • 18:45
      太田(日東交通)
    • 18:46
      恋の森(日東交通)
    • 18:49
      駅前通り(日東交通)
    • 18:50
      信金前(日東交通)

462円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

木更津駅東口/日東交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:03発

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 10駅
    • 19:07
      巌根
    • 19:10
      袖ケ浦
    • 19:14
      長浦(千葉県)
    • 19:19
      姉ケ崎
    • 19:24
      五井
    • 19:28
      八幡宿
    • 19:31
      浜野
    • 19:36
      蘇我
    • 19:40
      本千葉
  • 19:42着
  • 19:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 6番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 9駅
    • 19:59
      稲毛
    • 20:06
      津田沼
    • 20:09
      船橋
    • 20:18
      市川
    • 20:23
      新小岩
    • 20:28
      錦糸町
    • 20:32
      馬喰町
    • 20:34
      新日本橋
  • 20:36着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:17発→23:55着5時間38分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,372円(乗車券9,012円 特別料金6,360円)
  • 460.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:24発

[bus]

横田/日東交通
  • [line]
    [bus]日東交通・馬来田線・木更津駅東口行
  • 20駅
    • 18:26
      平川局前(日東交通)
    • 18:28
      大鳥居(日東交通)
    • 18:31
      笹子入口(日東交通)
    • 18:33
      椿(日東交通)
    • 18:35
      菅生(日東交通)
    • 18:36
      清川農協入口(日東交通)
    • 18:36
      東邦病院前(日東交通)
    • 18:37
      清川駅前(日東交通)
    • 18:37
      清川1丁目(日東交通)
    • 18:38
      祇園3丁目(日東交通)
    • 18:39
      祇園踏切(日東交通)
    • 18:40
      祇園(日東交通)
    • 18:41
      清見台東(日東交通)
    • 18:42
      清見台組合事務所(日東交通)
    • 18:43
      清見台南(日東交通)
    • 18:45
      太田(日東交通)
    • 18:46
      恋の森(日東交通)
    • 18:49
      駅前通り(日東交通)
    • 18:50
      信金前(日東交通)

462円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

木更津駅東口/日東交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 18:59発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・東京−君津製鐵所線・東雲車庫行
  • 西口1のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:29
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:14着
  • 20:16発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:26着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:11発→23:55着5時間44分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,610円(乗車券8,250円 特別料金6,360円)
  • 488.8km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 4駅
    • 18:16
      東清川
    • 18:19
      上総清川
    • 18:23
      祇園(千葉県)
  • 18:28着
  • 18:33発

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • (乗車位置:中[15両編成])
  • 18駅
    • 18:39
      袖ケ浦
    • 18:43
      長浦(千葉県)
    • 18:48
      姉ケ崎
    • 18:53
      五井
    • 18:57
      八幡宿
    • 19:00
      浜野
    • 19:07
      蘇我
    • 19:10
      本千葉
    • 19:15
      千葉
    • 19:19
      稲毛
    • 19:26
      津田沼
    • 19:29
      船橋
    • 19:38
      市川
    • 19:43
      新小岩
    • 19:48
      錦糸町
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:54
      新日本橋
  • 19:56着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。