横浜→小田原

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
小田原駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:40発→00:3656分(乗車56分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:990
  • 55.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • [発] 6番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 23:50
      戸塚
    • 23:56
      大船
    • 00:01
      藤沢
    • 00:04
      辻堂
    • 00:08
      茅ケ崎
    • 00:13
      平塚
    • 00:17
      大磯
    • 00:22
      二宮
    • 00:28
      国府津
    • 00:31
      鴨宮

990円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 23:31発→00:361時間5分(乗車57分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:990
  • 55.1km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • [発] 9番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 23:43
      戸塚
    • 23:49
      大船
    • 23:53
      藤沢
    • 23:57
      辻堂
    • 00:01
      茅ケ崎
    • 00:06
      平塚
    • 00:10
      大磯
  • 00:14
  • 00:22

[train]

二宮
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 00:28
      国府津
    • 00:31
      鴨宮

990円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 23:30発→00:361時間6分(乗車55分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:990
  • 55.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・平塚行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 23:40
      戸塚
    • 23:46
      大船
    • 23:50
      藤沢
    • 23:54
      辻堂
  • 23:57
  • 00:08

[train]

茅ケ崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • [発] 6番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 00:13
      平塚
    • 00:17
      大磯
    • 00:22
      二宮
    • 00:28
      国府津
    • 00:31
      鴨宮

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内