現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

横浜→品川

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:21発→04:48着27分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:288円
  • 22km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 04:24
      東神奈川
    • 04:27
      新子安
    • 04:31
      鶴見
    • 04:34
      川崎
    • 04:39
      蒲田
    • 04:42
      大森(東京都)
    • 04:45
      大井町

288円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 04:36発→05:03着27分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:288円
  • 22km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 04:38
      東神奈川
    • 04:41
      新子安
    • 04:45
      鶴見
    • 04:49
      川崎
    • 04:53
      蒲田
    • 04:57
      大森(東京都)
    • 05:00
      大井町

288円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 04:47発→05:15着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:288円
  • 22km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 04:50
      東神奈川
    • 04:53
      新子安
    • 04:57
      鶴見
    • 05:00
      川崎
    • 05:05
      蒲田
    • 05:09
      大森(東京都)
    • 05:11
      大井町

288円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年7月10日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年6月1日~平成30年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料