現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

横江→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
横江駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:48発→19:29着41分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 17km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 18:53
      岩峅寺
    • 18:55
      沢中山
    • 18:57
      釜ケ淵
    • 18:59
      下段
    • 19:01
      榎町
    • 19:04
      五百石
    • 19:06
      田添
    • 19:08
      稚子塚
  • 19:11着
  • 19:21発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 4駅
    • 19:22
      越中泉
    • 19:24
      相ノ木
    • 19:25
      新相ノ木

670円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:44発→20:32着48分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 17km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 19:48
      岩峅寺
    • 19:50
      沢中山
    • 19:52
      釜ケ淵
    • 19:54
      下段
    • 19:56
      榎町
    • 19:59
      五百石
    • 20:01
      田添
    • 20:03
      稚子塚
  • 20:05着
  • 20:24発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 4駅
    • 20:25
      越中泉
    • 20:27
      相ノ木
    • 20:28
      新相ノ木

670円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:02発→21:46着44分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 17km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 21:07
      岩峅寺
    • 21:09
      沢中山
    • 21:11
      釜ケ淵
    • 21:13
      下段
    • 21:15
      榎町
    • 21:18
      五百石
    • 21:20
      田添
    • 21:22
      稚子塚
  • 21:24着
  • 21:37発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 4駅
    • 21:38
      越中泉
    • 21:40
      相ノ木
    • 21:41
      新相ノ木

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。