現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

横江→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
横江駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:43発→06:30着47分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 17km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 05:48
      岩峅寺
    • 05:50
      沢中山
    • 05:52
      釜ケ淵
    • 05:54
      下段
    • 05:56
      榎町
    • 05:59
      五百石
    • 06:01
      田添
    • 06:03
      稚子塚
  • 06:06着
  • 06:21発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 4駅
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

670円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:42発→07:27着45分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 17km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 06:47
      岩峅寺
    • 06:49
      沢中山
    • 06:51
      釜ケ淵
    • 06:53
      下段
    • 06:55
      榎町
    • 07:01
      五百石
    • 07:03
      田添
    • 07:05
      稚子塚
  • 07:07着
  • 07:18発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

670円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:45発→08:33着48分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 17km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 9駅
    • 07:50
      岩峅寺
    • 07:52
      沢中山
    • 07:54
      釜ケ淵
    • 07:56
      下段
    • 07:58
      榎町
    • 08:06
      五百石
    • 08:08
      田添
    • 08:10
      稚子塚
  • 08:13着
  • 08:24発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 08:25
      越中泉
    • 08:27
      相ノ木
    • 08:28
      新相ノ木

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。