横川一丁目→大畠

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:10発→19:411時間31分(乗車1時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,350
  • 64.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄7号線・横川駅行

180円

  • 18:12
  • 18:14

[train]

横川駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17
  • 18:27

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 13
    • 18:30
      西広島
    • 18:35
      新井口
    • 18:38
      五日市
    • 18:41
      廿日市
    • 18:44
      宮内串戸
    • 18:47
      阿品(山陽本線)
    • 18:50
      宮島口
    • 18:52
      前空
    • 18:56
      大野浦
    • 19:01
      玖波
    • 19:09
      大竹
    • 19:11
      和木
  • 19:15
  • 19:16

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 19:21
      南岩国
    • 19:24
      藤生
    • 19:29
      通津
    • 19:32
      由宇
    • 19:37
      神代(山口県)

1,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:57発→19:411時間44分(乗車1時間14分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,350
  • 64.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄7号線・横川駅行

180円

  • 17:59
  • 18:01

[train]

横川駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04
  • 18:17

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 13
    • 18:20
      西広島
    • 18:24
      新井口
    • 18:28
      五日市
    • 18:31
      廿日市
    • 18:33
      宮内串戸
    • 18:37
      阿品(山陽本線)
    • 18:39
      宮島口
    • 18:42
      前空
    • 18:46
      大野浦
    • 18:50
      玖波
    • 18:57
      大竹
    • 18:59
      和木
  • 19:04
  • 19:16

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 19:21
      南岩国
    • 19:24
      藤生
    • 19:29
      通津
    • 19:32
      由宇
    • 19:37
      神代(山口県)

1,170円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:55発→19:411時間46分(乗車1時間14分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,350
  • 64.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄8号線・横川駅行

180円

  • 17:57
  • 17:59

[train]

横川駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:02
  • 18:05

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 13
    • 18:09
      西広島
    • 18:13
      新井口
    • 18:17
      五日市
    • 18:21
      廿日市
    • 18:23
      宮内串戸
    • 18:27
      阿品(山陽本線)
    • 18:29
      宮島口
    • 18:32
      前空
    • 18:35
      大野浦
    • 18:40
      玖波
    • 18:45
      大竹
    • 18:47
      和木
  • 18:52
  • 19:16

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 19:21
      南岩国
    • 19:24
      藤生
    • 19:29
      通津
    • 19:32
      由宇
    • 19:37
      神代(山口県)

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内