現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

横山(兵庫県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 06:05発→10:37着4時間32分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,910円(乗車券6,280円 特別料金3,630円)
  • 327.3km
  • [line]
    [train]神鉄三田線準急・新開地行
  • 2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 06:07
      神鉄道場
    • 06:10
      道場南口
    • 06:11
      二郎
    • 06:14
      田尾寺
    • 06:16
      岡場
    • 06:19
      五社
    • 06:22
      有馬口
    • 06:24
      唐櫃台
    • 06:26
      神鉄六甲
    • 06:28
      大池
    • 06:31
      花山
  • 06:33着
  • 06:37発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄北神線・西神中央行
  • 6番線発 / 2番線

780円

  • 06:45着
  • 07:03発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 07:20
      姫路

自由席:2,530円

  • 07:40着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • 05:50発→10:37着4時間47分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,910円(乗車券6,280円 特別料金3,630円)
  • 327.3km
  • [line]
    [train]神鉄三田線準急・新開地行
  • 2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:53
      神鉄道場
    • 05:55
      道場南口
    • 05:56
      二郎
    • 05:59
      田尾寺
    • 06:02
      岡場
    • 06:04
      五社
    • 06:08
      有馬口
    • 06:10
      唐櫃台
    • 06:11
      神鉄六甲
    • 06:13
      大池
    • 06:16
      花山
  • 06:18着
  • 06:28発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄北神線・西神中央行
  • 5番線発 / 2番線

780円

  • 06:35着
  • 07:03発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 07:20
      姫路

自由席:2,530円

  • 07:40着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
    • 06:35発→11:38着5時間3分(乗車3時間39分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,600円(乗車券7,070円 特別料金2,530円)
    • 319.9km
    • [line]
      [train]神鉄三田線特快速・新開地行
    • 2番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 06:38
        神鉄道場
      • 06:40
        道場南口
      • 06:42
        二郎
      • 06:44
        田尾寺
      • 06:47
        岡場
    • 06:59着
    • 07:02発

    [train]

    谷上
    • [line]
      [train]神戸市営地下鉄北神線・西神中央行
    • 5番線発 / 2番線

    780円

    • 07:10着
    • 07:24発

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ75号・博多行
    • 1番線発 / 22番線

    自由席:2,530円

    現金:2,640円

    • 07:55着
    • 08:01発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 08:25
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 10:43着
    • 10:45発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:50着
    • 11:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内