横屋→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:31発→05:4112時間10分(乗車4時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,150(乗車券9,970円 特別料金4,180円)
  • 549km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • [発] 情報無し / [着] 6・7番線
  • 2
    • 17:35
      東大垣

260円

  • 17:40
  • 17:44

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 17:50
      穂積
    • 17:53
      西岐阜
    • 17:56
      岐阜
    • 18:05
      尾張一宮
  • 18:18
  • 18:31

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり660号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 18番線
  • 4
    • 18:51
      豊橋
    • 19:55
      新横浜
    • 20:06
      品川

自由席4,180

6,930円

  • 20:12
  • 20:25

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行

180円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:57発→05:4113時間44分(乗車4時間41分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,150(乗車券9,970円 特別料金4,180円)
  • 549km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • [発] 情報無し / [着] 6・7番線
  • 2
    • 16:01
      東大垣

260円

  • 16:06
  • 16:11

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 16:17
      穂積
    • 16:20
      西岐阜
    • 16:23
      岐阜
    • 16:32
      尾張一宮
  • 16:44
  • 16:59

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 18番線
  • 3
    • 18:17
      新横浜
    • 18:29
      品川

自由席4,180

6,930円

  • 18:36
  • 18:49

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 21:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 21:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 21:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 21:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 21:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 21:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 21:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 21:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 21:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 22:04
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 22:08
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 22:12
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 22:16
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 22:20
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 22:22
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:33
  • 05:39

[train]

観音
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行

180円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:57発→05:4113時間44分(乗車4時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,150(乗車券9,970円 特別料金4,180円)
  • 549km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • [発] 情報無し / [着] 6・7番線
  • 2
    • 16:01
      東大垣

260円

  • 16:06
  • 16:11

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 16:17
      穂積
    • 16:20
      西岐阜
    • 16:23
      岐阜
    • 16:32
      尾張一宮
  • 16:44
  • 17:31

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり658号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 15番線
  • 4
    • 18:39
      小田原
    • 18:54
      新横浜
    • 19:06
      品川

自由席4,180

6,930円

  • 19:12
  • 19:25

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 21:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 21:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 21:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 21:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 21:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 21:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 21:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 21:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 21:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 22:04
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 22:08
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 22:12
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 22:16
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 22:20
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 22:22
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:33
  • 05:39

[train]

観音
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内