横倉(長野県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 09:14発→18:189時間4分(乗車5時間15分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:48,822(乗車券45,082円 特別料金3,740円)
  • 1134.9km
  • [line]
    [train]JR飯山線・戸狩野沢温泉行
  • 7
    • 09:18
      平滝
    • 09:23
      信濃白鳥
    • 09:27
      西大滝
    • 09:31
      桑名川
    • 09:35
      上桑名川
    • 09:42
      上境
  • 09:47
  • 09:50

[train]

戸狩野沢温泉
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • 3
    • 09:54
      信濃平
    • 09:59
      北飯山
  • 10:01
  • 10:38

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか558号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 20番線
  • 8
    • 11:00
      長野
    • 11:12
      上田
    • 11:23
      佐久平
    • 11:32
      軽井沢
    • 11:47
      高崎
    • 12:12
      大宮(埼玉県)
    • 12:31
      上野

自由席3,740

  • 12:36
  • 12:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

5,170円

  • 12:55
  • 13:10

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 09:14発→18:189時間4分(乗車5時間18分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:48,622(乗車券44,882円 特別料金3,740円)
  • 1136.1km
  • [line]
    [train]JR飯山線・戸狩野沢温泉行
  • 7
    • 09:18
      平滝
    • 09:23
      信濃白鳥
    • 09:27
      西大滝
    • 09:31
      桑名川
    • 09:35
      上桑名川
    • 09:42
      上境
  • 09:47
  • 09:50

[train]

戸狩野沢温泉
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • 3
    • 09:54
      信濃平
    • 09:59
      北飯山
  • 10:01
  • 10:38

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか558号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 20番線
  • 8
    • 11:00
      長野
    • 11:12
      上田
    • 11:23
      佐久平
    • 11:32
      軽井沢
    • 11:47
      高崎
    • 12:12
      大宮(埼玉県)
    • 12:31
      上野

自由席3,740

  • 12:36
  • 12:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・品川行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 10番線
  • 2
    • 12:53
      新橋

5,170円

  • 12:58
  • 13:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 09:14発→18:189時間4分(乗車5時間6分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:48,662(乗車券44,922円 特別料金3,740円)
  • 1134.1km
  • [line]
    [train]JR飯山線・戸狩野沢温泉行
  • 7
    • 09:18
      平滝
    • 09:23
      信濃白鳥
    • 09:27
      西大滝
    • 09:31
      桑名川
    • 09:35
      上桑名川
    • 09:42
      上境
  • 09:47
  • 09:50

[train]

戸狩野沢温泉
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • 3
    • 09:54
      信濃平
    • 09:59
      北飯山
  • 10:01
  • 10:38

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか558号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 20番線
  • 8
    • 11:00
      長野
    • 11:12
      上田
    • 11:23
      佐久平
    • 11:32
      軽井沢
    • 11:47
      高崎
    • 12:12
      大宮(埼玉県)
    • 12:31
      上野

自由席3,740

  • 12:36
  • 12:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

5,170円

  • 12:55
  • 13:10

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08
  • 16:57

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 17:03
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内