現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

横倉(宮城県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:23発→07:38着10時間15分(乗車9時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,998円
  • 559.2km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・槻木行
  • 3駅
    • 21:26
    • 21:30
      東船岡

現金:400円

  • 21:34着
  • 21:52発

[train]

槻木
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 7駅
    • 21:58
      岩沼
    • 22:01
      館腰
    • 22:05
      名取
    • 22:08
      南仙台
    • 22:11
      太子堂
    • 22:13
      長町

418円

  • 22:18着
  • 22:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:39発→07:38着10時間59分(乗車9時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,998円
  • 559.2km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・槻木行
  • 3駅
    • 20:42
    • 20:46
      東船岡

現金:400円

  • 20:50着
  • 21:16発

[train]

槻木
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 7駅
    • 21:22
      岩沼
    • 21:26
      館腰
    • 21:30
      名取
    • 21:33
      南仙台
    • 21:36
      太子堂
    • 21:38
      長町

418円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート3
    • 20:39発→10:44着14時間5分(乗車5時間24分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:19,780円(乗車券10,990円 特別料金8,790円)
    • 691km
    • [line]
      [train]阿武隈急行・槻木行
    • 3駅
      • 20:42
      • 20:46
        東船岡

    現金:400円

    • 20:50着
    • 21:27発

    [train]

    槻木
    • [line]
      [train]JR東北本線・福島行
    • 12駅
      • 21:31
        船岡(宮城県)
      • 21:35
        大河原(宮城県)
      • 21:39
        北白川
      • 21:43
        東白石
      • 21:48
        白石(宮城県)
      • 21:55
        越河
      • 21:59
        貝田
      • 22:04
        藤田
      • 22:08
        桑折
      • 22:12
        伊達
      • 22:15
        東福島
    • 22:21着
    • 22:30発

    [train]

    福島(福島県)
    • [line]
      [train]JR東北本線・矢吹行
    • 2番線発
    • 10駅
      • 22:35
        南福島
      • 22:40
        金谷川
      • 22:45
        松川
      • 22:49
        安達
      • 22:53
        二本松
      • 22:57
        杉田(福島県)
      • 23:02
        本宮(福島県)
      • 23:06
        五百川
      • 23:11
        日和田
    • 23:17着
    • 06:13発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線なすの258号・東京行
    • 5駅
      • 06:25
        新白河
      • 06:36
        那須塩原
      • 06:51
        宇都宮
      • 07:02
        小山

    自由席:2,640円

    • 07:19着
    • 07:45発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 08:44
        長野

    指定席:6,150円

    現金:10,010円

    • 09:30着
    • 09:37発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:41着
    • 09:58発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 10:01
        稲荷町(富山県)
      • 10:02
        新庄田中
      • 10:05
        東新庄
      • 10:08
        越中荏原
      • 10:11
        越中三郷
      • 10:14
        越中舟橋
      • 10:17
        寺田(富山県)
      • 10:19
        稚子塚
      • 10:20
        田添
      • 10:24
        五百石
      • 10:25
        榎町
      • 10:27
        下段
      • 10:30
        釜ケ淵
      • 10:32
        沢中山
    • 10:35着
    • 10:40発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 10:42
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。