現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

権堂→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 22:23発→07:00着8時間37分(乗車7時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:5,856円
  • 291.8km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 2駅
    • 22:25
      市役所前(長野県)

現金:170円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・新浦安東京ベイ東急ホテル行
  • 東口・旧AREXバスターミナルのりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:15
      長野小島田(高速・連絡バス)
    • 23:25
      信州松代ロイヤルホテル(高速・連絡バス)
    • 00:00
      東部湯の丸(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:32発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 05:34
      代々木
    • 05:35
      千駄ケ谷
    • 05:37
      信濃町
    • 05:39
      四ツ谷
    • 05:41
      市ケ谷
    • 05:43
      飯田橋
    • 05:44
      水道橋
  • 05:46着
  • 05:47発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 05:49
      秋葉原
    • 05:51
      浅草橋
    • 05:53
      両国
    • 05:56
      錦糸町
    • 05:57
      亀戸
    • 06:00
      平井(東京都)
    • 06:02
      新小岩
    • 06:05
      小岩
    • 06:08
      市川
    • 06:11
      本八幡(総武線)
    • 06:13
      下総中山
    • 06:15
      西船橋

561円

  • 06:18着
  • 06:20発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 06:29
      大神宮下
    • 06:31
      船橋競馬場
    • 06:32
      谷津
    • 06:35
      京成津田沼
    • 06:38
      京成大久保
    • 06:40
      実籾
    • 06:44
      八千代台
    • 06:46
      京成大和田
    • 06:48
      勝田台
    • 06:50
      志津

325円

  • 06:51着
  • 06:59発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 22:23発→07:16着8時間53分(乗車7時間24分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:5,856円
    • 291.8km
    • [line]
      [train]長野電鉄長野線・長野行
    • 2駅
      • 22:25
        市役所前(長野県)

    現金:170円

    • 22:28着
    • 22:30発

    [train]

    長野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・新浦安東京ベイ東急ホテル行
    • 東口・旧AREXバスターミナルのりば / 新宿駅南口・3階おりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 4駅
      • 23:15
        長野小島田(高速・連絡バス)
      • 23:25
        信州松代ロイヤルホテル(高速・連絡バス)
      • 00:00
        東部湯の丸(高速・連絡バス)

    現金:4,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:25着
    • 05:42発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 13番線発 / 2番線
    • 21駅
      • 05:43
        代々木
      • 05:45
        千駄ケ谷
      • 05:47
        信濃町
      • 05:49
        四ツ谷
      • 05:50
        市ケ谷
      • 05:52
        飯田橋
      • 05:54
        水道橋
      • 05:56
        御茶ノ水
      • 05:58
        秋葉原
      • 06:00
        浅草橋
      • 06:02
        両国
      • 06:05
        錦糸町
      • 06:06
        亀戸
      • 06:09
        平井(東京都)
      • 06:11
        新小岩
      • 06:14
        小岩
      • 06:17
        市川
      • 06:20
        本八幡(総武線)
      • 06:22
        下総中山
      • 06:24
        西船橋

    561円

    • 06:27着
    • 06:29発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:34着
    • 06:41発

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 06:44
        船橋競馬場
      • 06:47
        京成津田沼
      • 06:51
        京成大久保
      • 06:53
        実籾
      • 06:56
        八千代台
      • 06:58
        京成大和田
      • 07:00
        勝田台
      • 07:02
        志津

    325円

    • 07:04着
    • 07:15発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 22:23発→07:16着8時間53分(乗車7時間24分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:5,743円
      • 292km
      • [line]
        [train]長野電鉄長野線・長野行
      • 2駅
        • 22:25
          市役所前(長野県)

      現金:170円

      • 22:28着
      • 22:30発

      [train]

      長野
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・ウィラー・新浦安東京ベイ東急ホテル行
      • 東口・旧AREXバスターミナルのりば / 新宿駅南口・3階おりば
      • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
      • 4駅
        • 23:15
          長野小島田(高速・連絡バス)
        • 23:25
          信州松代ロイヤルホテル(高速・連絡バス)
        • 00:00
          東部湯の丸(高速・連絡バス)

      現金:4,600円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:25着
      • 05:42発

      [train]

      新宿
      • [line]
        [train]JR総武線・千葉行
      • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
      • 18駅
        • 05:43
          代々木
        • 05:45
          千駄ケ谷
        • 05:47
          信濃町
        • 05:49
          四ツ谷
        • 05:50
          市ケ谷
        • 05:52
          飯田橋
        • 05:54
          水道橋
        • 05:56
          御茶ノ水
        • 05:58
          秋葉原
        • 06:00
          浅草橋
        • 06:02
          両国
        • 06:05
          錦糸町
        • 06:06
          亀戸
        • 06:09
          平井(東京都)
        • 06:11
          新小岩
        • 06:14
          小岩
        • 06:17
          市川

      396円

      • 06:20着
      • 06:22発

      [train]

      本八幡(総武線)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:29着
      • 06:34発

      [train]

      京成八幡
      • [line]
        [train]京成本線快速・成田空港行
      • 2番線発 / 3番線
      • 11駅
        • 06:37
          東中山
        • 06:41
          京成船橋
        • 06:44
          船橋競馬場
        • 06:47
          京成津田沼
        • 06:51
          京成大久保
        • 06:53
          実籾
        • 06:56
          八千代台
        • 06:58
          京成大和田
        • 07:00
          勝田台
        • 07:02
          志津

      377円

      • 07:04着
      • 07:15発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。