現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

標茶→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 12:41発→08:10着19時間29分(乗車9時間39分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,240円(乗車券42,220円 特別料金3,020円)
  • 1977.9km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 6駅
    • 12:55
      茅沼
    • 13:03
      塘路
    • 13:14
      釧路湿原
    • 13:21
      遠矢
    • 13:32
      東釧路

現金:1,290円

  • 13:36着
  • 13:38発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:52
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 13:53
      三共(高速・連絡バス)
    • 13:54
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 13:55
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:56
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 13:58
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:03
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:05
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:09
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:11
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:13
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 16:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ128便

現金:32,830円

  • 19:10着
  • 19:57発

[train]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02着
  • 20:16発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR特急はるか54号・野洲行
  • 4番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 20:50
      天王寺

自由席:490円

  • 21:05着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:36
      新神戸

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

現金:7,150円

ルート2
  • [早]
  • 12:41発→08:10着19時間29分(乗車9時間32分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:44,980円(乗車券41,960円 特別料金3,020円)
  • 1974.9km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 6駅
    • 12:55
      茅沼
    • 13:03
      塘路
    • 13:14
      釧路湿原
    • 13:21
      遠矢
    • 13:32
      東釧路
  • 13:36着
  • 14:10発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3駅
    • 14:15
      新富士(北海道)
    • 14:21
      新大楽毛

現金:1,490円

  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ128便

現金:32,830円

  • 19:10着
  • 19:57発

[train]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02着
  • 20:16発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR特急はるか54号・野洲行
  • 4番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 20:50
      天王寺

自由席:490円

  • 21:05着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:36
      新神戸

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

現金:7,150円

ルート3
  • [楽]
  • 15:07発→11:14着20時間7分(乗車6時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:97,750円
  • 2079.5km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 17駅
    • 15:17
      磯分内
    • 15:31
      摩周
    • 15:40
      美留和
    • 15:48
      川湯温泉
    • 16:03
    • 16:11
      札弦
    • 16:19
      清里町
    • 16:27
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 16:54
      原生花園
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

現金:2,860円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内