現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

標茶→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 12:40発→22:32着9時間52分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,020円
  • 1174.2km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 6駅
    • 12:52
      茅沼
    • 13:01
      塘路
    • 13:11
      釧路湿原
    • 13:19
      遠矢
    • 13:30
      東釧路

現金:1,290円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 18:30発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 20:20着
  • 20:43発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・芝山千代田行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 16駅
    • 20:55
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 21:12
      品川
    • 21:16
      泉岳寺
    • 21:18
      三田(東京都)
    • 21:21
      大門(東京都)
    • 21:23
      新橋
    • 21:26
      日本橋(東京都)
    • 21:29
      東日本橋
    • 21:33
      浅草
    • 21:37
      押上
    • 21:44
      青砥
    • 21:47
      京成高砂
    • 21:53
      京成八幡
    • 21:59
      京成船橋
    • 22:05
      京成津田沼
  • 22:11着
  • 22:16発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 22:18
      京成大和田
    • 22:20
      勝田台
    • 22:22
      志津

1,090円

  • 22:24着
  • 22:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 12:40発→22:32着9時間52分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,320円
  • 1174.2km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 6駅
    • 12:52
      茅沼
    • 13:01
      塘路
    • 13:11
      釧路湿原
    • 13:19
      遠矢
    • 13:30
      東釧路

現金:1,290円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 18:30発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:20着
  • 20:43発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・芝山千代田行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 16駅
    • 20:55
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 21:12
      品川
    • 21:16
      泉岳寺
    • 21:18
      三田(東京都)
    • 21:21
      大門(東京都)
    • 21:23
      新橋
    • 21:26
      日本橋(東京都)
    • 21:29
      東日本橋
    • 21:33
      浅草
    • 21:37
      押上
    • 21:44
      青砥
    • 21:47
      京成高砂
    • 21:53
      京成八幡
    • 21:59
      京成船橋
    • 22:05
      京成津田沼
  • 22:11着
  • 22:16発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 22:18
      京成大和田
    • 22:20
      勝田台
    • 22:22
      志津

1,090円

  • 22:24着
  • 22:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:40発→22:52着10時間12分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,020円
  • 1174.2km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 6駅
    • 12:52
      茅沼
    • 13:01
      塘路
    • 13:11
      釧路湿原
    • 13:19
      遠矢
    • 13:30
      東釧路

現金:1,290円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 18:30発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 20:20着
  • 20:43発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・芝山千代田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:27
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 21:41
      品川
    • 21:44
      泉岳寺
    • 21:46
      三田(東京都)
    • 21:48
      大門(東京都)
    • 21:50
      新橋
    • 21:54
      日本橋(東京都)
    • 21:57
      東日本橋
    • 22:00
      浅草
    • 22:04
      押上
    • 22:10
      青砥
    • 22:12
      京成高砂
    • 22:18
      京成八幡
    • 22:25
      京成船橋
    • 22:31
      京成津田沼
    • 22:37
      八千代台
    • 22:41
      勝田台
    • 22:43
      志津

1,090円

  • 22:44着
  • 22:51発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。