現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

樋越→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:17発→17:06着7時間49分(乗車5時間6分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,802円(乗車券52,292円 特別料金2,510円)
  • 1252.5km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 9駅
    • 09:21
      大胡
    • 09:24
      江木
    • 09:27
      心臓血管センター
    • 09:29
      赤坂(群馬県)
    • 09:31
      上泉
    • 09:33
      片貝
    • 09:34
      三俣
    • 09:36
      城東

現金:450円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56着
  • 10:05発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 10:10
      新前橋
    • 10:13
      井野(群馬県)
    • 10:16
      高崎問屋町
  • 10:20着
  • 10:37発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき314号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 11:03
      大宮(埼玉県)
    • 11:23
      上野

自由席:2,510円

  • 11:28着
  • 11:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:1,980円

  • 11:45着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:38発→17:06着8時間28分(乗車6時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,135円(乗車券52,085円 特別料金1,050円)
  • 1251.8km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 8駅
    • 08:40
      北原
    • 08:41
      新屋(群馬県)
    • 08:44
      粕川
    • 08:46
    • 08:48
      新里(群馬県)
    • 08:51
      新川(群馬県)
    • 08:53
      東新川(群馬県)

現金:450円

  • 08:55着
  • 09:07発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 09:11
      相老
    • 09:15
      新桐生
    • 09:21
      藪塚
    • 09:31
      太田(群馬県)
    • 09:39
      足利市
    • 09:52
      館林
    • 10:11
      久喜
    • 10:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

1,215円

  • 10:42着
  • 10:44発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 11:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:38発→17:06着8時間28分(乗車6時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,630円(乗車券51,580円 特別料金1,050円)
  • 1258km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 8駅
    • 08:40
      北原
    • 08:41
      新屋(群馬県)
    • 08:44
      粕川
    • 08:46
    • 08:48
      新里(群馬県)
    • 08:51
      新川(群馬県)
    • 08:53
      東新川(群馬県)

現金:450円

  • 08:55着
  • 09:07発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 09:11
      相老
    • 09:15
      新桐生
    • 09:21
      藪塚
    • 09:31
      太田(群馬県)
    • 09:39
      足利市
    • 09:52
      館林
    • 10:11
      久喜
    • 10:18
      東武動物公園
    • 10:43
      北千住
    • 10:52
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

1,215円

  • 10:55着
  • 11:09発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 15駅
    • 11:11
      蔵前
    • 11:13
      浅草橋
    • 11:14
      東日本橋
    • 11:16
      人形町
    • 11:18
      日本橋(東京都)
    • 11:20
      宝町(東京都)
    • 11:21
      東銀座
    • 11:23
      新橋
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。