槻木→田儀

ルート1
  • [早]
  • 05:40発→12:427時間2分(乗車4時間59分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:51,842(乗車券46,292円 特別料金5,550円)
  • 1231.1km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 7
    • 05:46
      岩沼
    • 05:50
      館腰
    • 05:53
      名取
    • 05:57
      南仙台
    • 06:00
      太子堂
    • 06:02
      長町
  • 06:07
  • 06:37

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,550

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 08:01
      さいたま新都心
    • 08:03
      与野
    • 08:06
      北浦和
    • 08:08
      浦和
    • 08:11
      南浦和
    • 08:14
    • 08:17
      西川口
    • 08:19
      川口
    • 08:23
      赤羽
    • 08:25
      東十条
    • 08:28
      王子
    • 08:30
      上中里
    • 08:33
      田端
    • 08:34
      西日暮里
    • 08:36
      日暮里
    • 08:38
      鶯谷
    • 08:40
      上野
    • 08:42
      御徒町
    • 08:44
      秋葉原
    • 08:46
      神田(東京都)
    • 08:48
      東京
    • 08:50
      有楽町
    • 08:52
      新橋

6,380円

  • 08:55
  • 09:01

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 09:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 05:40発→12:427時間2分(乗車4時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,052(乗車券46,292円 特別料金5,760円)
  • 1231.1km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 7
    • 05:46
      岩沼
    • 05:50
      館腰
    • 05:53
      名取
    • 05:57
      南仙台
    • 06:00
      太子堂
    • 06:02
      長町
  • 06:07
  • 06:37

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 2
    • 07:44
      大宮(埼玉県)

指定席5,760

  • 08:07
  • 08:22

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:24
      有楽町
    • 08:26
      新橋

6,380円

  • 08:28
  • 08:34

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 08:39
      天王洲アイル
    • 08:42
      大井競馬場前
    • 08:44
      流通センター
    • 08:46
      昭和島
    • 08:49
      整備場
    • 08:50
      天空橋
    • 08:52
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:55
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
    • 05:40発→14:298時間49分(乗車4時間53分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:51,682(乗車券46,132円 特別料金5,550円)
    • 1230.3km
    • [line]
      [train]JR東北本線・仙台行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • 7
      • 05:46
        岩沼
      • 05:50
        館腰
      • 05:53
        名取
      • 05:57
        南仙台
      • 06:00
        太子堂
      • 06:02
        長町
    • 06:07
    • 06:37

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 情報無し

    指定席5,550

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 24
      • 08:01
        さいたま新都心
      • 08:03
        与野
      • 08:06
        北浦和
      • 08:08
        浦和
      • 08:11
        南浦和
      • 08:14
      • 08:17
        西川口
      • 08:19
        川口
      • 08:23
        赤羽
      • 08:25
        東十条
      • 08:28
        王子
      • 08:30
        上中里
      • 08:33
        田端
      • 08:34
        西日暮里
      • 08:36
        日暮里
      • 08:38
        鶯谷
      • 08:40
        上野
      • 08:42
        御徒町
      • 08:44
        秋葉原
      • 08:46
        神田(東京都)
      • 08:48
        東京
      • 08:50
        有楽町
      • 08:52
        新橋

    6,380円

    • 08:55
    • 09:01

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 09:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24
    • 10:00

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 11:20
    • 11:25

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 11:35
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:38
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:43
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:44
        斐川西中入口(高速・連絡バス)

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:53
    • 13:56

    [train]

    直江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 6
      • 14:05
        出雲市
      • 14:11
        西出雲
      • 14:14
        出雲神西
      • 14:18
        江南(島根県)
      • 14:25
        小田(島根県)

    420円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内