現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

槻木→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:26発→06:18着7時間52分(乗車5時間59分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,392円
  • 347km
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行
  • 12駅
    • 22:31
      船岡(宮城県)
    • 22:34
      大河原(宮城県)
    • 22:39
      北白川
    • 22:43
      東白石
    • 22:47
      白石(宮城県)
    • 22:55
      越河
    • 23:00
      貝田
    • 23:05
      藤田
    • 23:09
      桑折
    • 23:13
      伊達
    • 23:16
      東福島

990円

  • 23:23着
  • 23:25発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・成田空港−福島線・成田空港第1ターミナル行
  • バスターミナル3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 01:50
      郡山駅前(高速・連絡バス)
    • 05:37
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 06:06発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 06:13
      京成成田
    • 06:17
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:26発→06:18着7時間52分(乗車6時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,392円
  • 349.5km
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行
  • 12駅
    • 22:31
      船岡(宮城県)
    • 22:34
      大河原(宮城県)
    • 22:39
      北白川
    • 22:43
      東白石
    • 22:47
      白石(宮城県)
    • 22:55
      越河
    • 23:00
      貝田
    • 23:05
      藤田
    • 23:09
      桑折
    • 23:13
      伊達
    • 23:16
      東福島

990円

  • 23:23着
  • 23:25発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・成田空港−福島線・成田空港第1ターミナル行
  • バスターミナル3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 01:50
      郡山駅前(高速・連絡バス)
    • 05:37
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 05:40
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:00発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 06:06
      空港第2ビル(鉄道)
    • 06:13
      京成成田
    • 06:17
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:54発→06:18着8時間24分(乗車5時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,392円
  • 347km
  • [line]
    [train]JR東北本線・白石行
  • 21:58着
  • 22:31発

[train]

船岡(宮城県)
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行
  • 11駅
    • 22:34
      大河原(宮城県)
    • 22:39
      北白川
    • 22:43
      東白石
    • 22:47
      白石(宮城県)
    • 22:55
      越河
    • 23:00
      貝田
    • 23:05
      藤田
    • 23:09
      桑折
    • 23:13
      伊達
    • 23:16
      東福島

990円

  • 23:23着
  • 23:25発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・成田空港−福島線・成田空港第1ターミナル行
  • バスターミナル3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 01:50
      郡山駅前(高速・連絡バス)
    • 05:37
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 06:06発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 06:13
      京成成田
    • 06:17
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。