現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

様似栄町/JR北海道バス→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:07発→16:21着10時間14分(乗車6時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,260円
  • 1819.3km
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・日勝線(様似営業所−静内高校前※急行)・静内高校前行
  • 注記休校日は運休
  • 36駅
    • 06:08
      会所町(JR北海道バス)
    • 06:08
      様似本町(JR北海道バス)
    • 06:09
      様似築港(JR北海道バス)
    • 06:10
      様似西町(JR北海道バス)
    • 06:11
      親子岩(JR北海道バス)
    • 06:12
      塩釜(JR北海道バス)
    • 06:12
      ひだか南森林組合(JR北海道バス)
    • 06:13
      鵜苫(JR北海道バス)
    • 06:14
      鵜苫築港(JR北海道バス)
    • 06:15
      鵜苫市街(JR北海道バス)
    • 06:15
      鵜苫沢(JR北海道バス)
    • 06:17
      東幌別(JR北海道バス)
    • 06:18
      浦河郷土博物館(JR北海道バス)
    • 06:20
      日高幌別(JR北海道バス)
    • 06:21
      白泉(JR北海道バス)
    • 06:22
      幌島(JR北海道バス)
    • 06:23
      東月寒(JR北海道バス)
    • 06:24
      日高月寒(JR北海道バス)
    • 06:26
      東町(JR北海道バス)
    • 06:27
      大通5丁目(JR北海道バス)
    • 06:28
      大通4丁目(JR北海道バス)
    • 06:29
      大通3丁目(JR北海道バス)
    • 06:30
      大通1丁目(JR北海道バス)
    • 06:31
      みなと公園(JR北海道バス)
    • 06:31
      浦河町役場(JR北海道バス)
    • 06:32
      日高振興局前(JR北海道バス)
    • 06:33
      堺町(JR北海道バス)
    • 06:34
      堺町西1丁目(JR北海道バス)
    • 06:35
      浦河森林公園(JR北海道バス)
    • 06:35
      井寒台入口(JR北海道バス)
    • 06:36
      東井寒台(JR北海道バス)
    • 06:37
      井寒台(JR北海道バス)
    • 06:39
      絵笛(JR北海道バス)
    • 06:41
      東栄(JR北海道バス)
    • 06:42
      共栄(JR北海道バス)

780円

  • 06:44着
  • 06:46発

[train]

荻伏市街/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JR北海道バス・特急ひだか優駿号・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 08:13
      三石総合町民センター(高速・連絡バス)
    • 08:50
      静内(高速・連絡バス)
    • 09:00
      新冠(高速・連絡バス)
    • 09:14
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:36
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:50
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内