現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

様似→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:46発→15:07着9時間21分(乗車6時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,690円
  • 1887.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・高速えりも号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 05:52
      栄町(高速・連絡バス)
    • 05:54
      本町(北海道・高速・連絡バス)
    • 05:55
      西町(高速・連絡バス)
    • 05:58
      鵜苫築港前(高速・連絡バス)
    • 06:01
      日高幌別(高速・連絡バス)
    • 06:12
      浦河役場前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      浦河堺町西1丁目(高速・連絡バス)
    • 07:03
      静内末広町(高速・連絡バス)

現金:3,150円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 2駅
    • 09:28
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [安]
  • [!]09:02発→20:19着11時間17分(乗車7時間27分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:88,630円
  • 1850.8km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 14駅
    • 09:07
      西様似
    • 09:10
      鵜苫
    • 09:15
      日高幌別
    • 09:22
      東町
    • 09:30
      浦河
    • 09:36
      絵笛
    • 09:44
      荻伏
    • 09:59
      本桐
    • 10:08
      蓬栄
    • 10:15
      日高三石
    • 10:28
      日高東別
    • 10:33
      春立
    • 10:42
      東静内
  • 10:56着
  • 11:24発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 11:35
      新冠
    • 11:46
      節婦
    • 11:50
      大狩部
    • 11:59
      厚賀
    • 12:05
      清畠
    • 12:11
      豊郷(北海道)
    • 12:20
      日高門別
    • 12:35
      富川
  • 12:55着
  • 13:04発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 13:08
      浜田浦
    • 13:13
      浜厚真
    • 13:23
      勇払
  • 13:34着
  • 14:09発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・小樽行
  • 3駅
    • 14:16
      沼ノ端
    • 14:21
      植苗
  • 14:29着
  • 14:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート140号・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 17:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。