榴ケ岡→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:40発→21:182時間38分(乗車1時間52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,930(乗車券6,380円 特別料金5,550円)
  • 362.6km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 18:41
  • 18:57

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,550

  • [line]
    [train]JRむさしの号・八王子行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • [!]運転状況
  • 7
    • 20:43
      北朝霞
    • 20:46
      新座
    • 20:50
      東所沢
    • 20:54
      新秋津
    • 20:59
      新小平
    • 21:09
      国立

6,380円

  • 21:12
  • 21:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:31発→21:182時間47分(乗車1時間52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,930(乗車券6,380円 特別料金5,550円)
  • 362.6km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 18:32
  • 18:57

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,550

  • [line]
    [train]JRむさしの号・八王子行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • [!]運転状況
  • 7
    • 20:43
      北朝霞
    • 20:46
      新座
    • 20:50
      東所沢
    • 20:54
      新秋津
    • 20:59
      新小平
    • 21:09
      国立

6,380円

  • 21:12
  • 21:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 18:40発→21:392時間59分(乗車2時間19分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,140(乗車券6,380円 特別料金5,760円)
  • 390.1km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 18:41
  • 18:57

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席5,760

  • 20:32
  • 20:50

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 20:52
      神田(東京都)
    • 20:54
      御茶ノ水
    • 20:59
      四ツ谷
    • 21:05
      新宿
    • 21:09
      中野(東京都)
    • 21:14
      荻窪
    • 21:18
      吉祥寺
    • 21:21
      三鷹
    • 21:28
      国分寺

6,380円

  • 21:33
  • 21:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内