現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

榎町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
榎町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:57発→06:24着27分(乗車19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:380円
  • 8.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 4駅
    • 06:00
      五百石
    • 06:02
      田添
    • 06:04
      稚子塚
  • 06:07着
  • 06:15発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

380円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:30発→06:54着24分(乗車18分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:380円
  • 8.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 4駅
    • 06:33
      五百石
    • 06:35
      田添
    • 06:37
      稚子塚
  • 06:39着
  • 06:45発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 06:46
      越中泉
    • 06:48
      相ノ木
    • 06:49
      新相ノ木

380円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:59発→07:27着28分(乗車18分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:380円
  • 8.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 4駅
    • 07:02
      五百石
    • 07:04
      田添
    • 07:06
      稚子塚
  • 07:08着
  • 07:18発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。