榎戸(千葉県)→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 16:08発→07:5915時間51分(乗車5時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:39,504(乗車券37,674円 特別料金1,830円)
  • 1126.6km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 16:11
      南酒々井
  • 16:16
  • 16:44

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 16:50
      酒々井
    • 16:58
      成田
    • 17:08
      空港第2ビル(鉄道)

594円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22
  • 18:30

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ585便

32,800円

  • 20:20
  • 20:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)
  • 21:48
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 23:25
  • 23:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 15:34発→07:5916時間25分(乗車5時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:39,856(乗車券38,026円 特別料金1,830円)
  • 1125.6km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 15:38
      南酒々井
  • 15:42
  • 15:50

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:56
      酒々井
    • 16:08
      成田

506円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:29
  • 18:00

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ジェットスター119便

33,240円

  • 19:55
  • 20:20

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート205号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 20:36
      南千歳
    • 20:40
      千歳(北海道)
    • 20:46
      恵庭
    • 20:53
      北広島
    • 21:01
      新札幌
    • 21:06
      白石(函館本線)
  • 21:12
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 23:25
  • 23:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 15:34発→07:5916時間25分(乗車5時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:39,502(乗車券37,672円 特別料金1,830円)
  • 1123.9km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 15:38
      南酒々井
  • 15:42
  • 15:50

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 15:56
      酒々井

330円

  • 16:03
  • 16:05

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 16:24

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2
    • 16:31
      空港第2ビル(鉄道)

262円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45
  • 18:30

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ585便

32,800円

  • 20:20
  • 20:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)
  • 21:48
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 23:25
  • 23:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内