榎戸(千葉県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:04発→14:071時間3分(乗車49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:743
  • 39.6km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 8番線
  • 7
    • 13:09
      南酒々井
    • 13:14
      佐倉
    • 13:18
      物井
    • 13:22
      四街道
    • 13:26
      都賀
    • 13:29
      東千葉

418円

  • 13:31
  • 13:35

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:39
  • 13:41

[train]

京成千葉
  • [line]
    [train]京成千葉線・松戸行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 13:43
      新千葉
    • 13:44
      西登戸
    • 13:45
      みどり台
    • 13:48
      京成稲毛
    • 13:50
      検見川
    • 13:52
      京成幕張
    • 13:55
      京成幕張本郷
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 14:05
      京成大久保

325円

ルート2
  • [楽]
  • 13:04発→14:151時間11分(乗車56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:770
  • 47.2km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 13:09
      南酒々井
  • 13:13
  • 13:18

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 13:24
      酒々井

330円

  • 13:31
  • 13:33

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 13:41

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 12
    • 13:45
      公津の杜
    • 13:47
      宗吾参道
    • 13:49
      京成酒々井
    • 13:51
      大佐倉
    • 13:56
      京成佐倉
    • 14:01
      京成臼井
    • 14:04
      ユーカリが丘
    • 14:05
      志津
    • 14:08
      勝田台
    • 14:10
      京成大和田
    • 14:12
      八千代台

440円

ルート3
    • 13:04発→14:171時間13分(乗車47分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:783
    • 39km
    • [line]
      [train]JR総武本線・千葉行
    • [発] 情報無し(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 8番線
    • 7
      • 13:09
        南酒々井
      • 13:14
        佐倉
      • 13:18
        物井
      • 13:22
        四街道
      • 13:26
        都賀
      • 13:29
        東千葉
    • 13:31
    • 13:47

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR総武線・中野行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 13:49
        西千葉
      • 13:52
        稲毛
      • 13:55
        新検見川
      • 13:57
        幕張

    594円

    • 13:59
    • 14:01

    [train]

    幕張本郷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:02
    • 14:05

    [train]

    京成幕張本郷
    • [line]
      [train]京成千葉線・京成津田沼行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 14:15
        京成大久保

    189円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内