現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

榎戸(千葉県)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:59発→18:44着45分(乗車26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:487円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 18:03
      南酒々井
  • 18:07着
  • 18:11発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 18:17
      酒々井

330円

  • 18:24着
  • 18:26発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 18:39発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 18:43
      公津の杜

157円

ルート2
  • [楽]
  • 17:59発→19:03着1時間4分(乗車47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:908円
  • 41.1km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 18:03
      南酒々井
  • 18:07着
  • 18:11発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成])
  • 3駅
    • 18:17
      酒々井
    • 18:30
      成田

506円

  • 18:38着
  • 18:51発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:58
      京成成田
    • 19:01
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:31発→19:25着54分(乗車26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:487円
  • 24.2km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[6両編成])
  • 2駅
    • 18:35
      南酒々井
  • 18:39着
  • 18:53発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 18:59
      酒々井

330円

  • 19:06着
  • 19:08発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 19:20発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 19:23
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内