現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

榊原温泉口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
榊原温泉口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:05発→06:38着9時間33分(乗車8時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,260円(乗車券7,340円 特別料金920円)
  • 459.2km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 21:17
      伊賀神戸
    • 21:25
      名張
    • 21:37
      榛原

指定席:920円

  • 21:48着
  • 21:56発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 6番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 22:00
      田原本
    • 22:07
      平端
    • 22:11
      近鉄郡山
    • 22:18
      大和西大寺
    • 22:23
      高の原
    • 22:27
      新祝園
    • 22:33
      新田辺
    • 22:39
      大久保(京都府)
    • 22:45
      桃山御陵前
    • 22:47
      近鉄丹波橋
    • 22:50
      竹田(京都府)
    • 22:54
      東寺

1,590円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:44発→06:38着9時間54分(乗車8時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,260円(乗車券7,340円 特別料金920円)
  • 459.2km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・青山町行
  • 2番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 20:48
      東青山(三重県)
    • 20:54
      西青山
    • 20:58
      伊賀上津
  • 21:01着
  • 21:04発

[train]

青山町
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
  • 3番線発 / 2番線
  • 21:06着
  • 21:17発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 21:25
      名張
    • 21:37
      榛原

指定席:920円

  • 21:48着
  • 21:56発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 6番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 22:00
      田原本
    • 22:07
      平端
    • 22:11
      近鉄郡山
    • 22:18
      大和西大寺
    • 22:23
      高の原
    • 22:27
      新祝園
    • 22:33
      新田辺
    • 22:39
      大久保(京都府)
    • 22:45
      桃山御陵前
    • 22:47
      近鉄丹波橋
    • 22:50
      竹田(京都府)
    • 22:54
      東寺

1,590円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 20:44発→07:39着10時間55分(乗車9時間56分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,840円
    • 460.4km
    • [line]
      [train]近鉄大阪線・青山町行
    • 2番線発 / 4番線
    • 4駅
      • 20:48
        東青山(三重県)
      • 20:54
        西青山
      • 20:58
        伊賀上津
    • 21:01着
    • 21:04発

    [train]

    青山町
    • [line]
      [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
    • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
    • 12駅
      • 21:07
        伊賀神戸
      • 21:10
        美旗
      • 21:13
        桔梗が丘
      • 21:27
        名張
      • 21:30
        赤目口
      • 21:34
        三本松(奈良県)
      • 21:37
        室生口大野
      • 21:45
        榛原
      • 21:50
        長谷寺
      • 21:54
        大和朝倉
      • 21:56
        桜井(奈良県)
    • 22:01着
    • 22:16発

    [train]

    大和八木
    • [line]
      [train]近鉄橿原線急行・京都行
    • 6番線発 / 1番線
    • 13駅
      • 22:20
        田原本
      • 22:26
        平端
      • 22:30
        近鉄郡山
      • 22:37
        大和西大寺
      • 22:42
        高の原
      • 22:46
        新祝園
      • 22:52
        新田辺
      • 22:58
        大久保(京都府)
      • 23:05
        桃山御陵前
      • 23:07
        近鉄丹波橋
      • 23:10
        竹田(京都府)
      • 23:14
        東寺

    1,590円

    • 23:16着
    • 23:18発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
    • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 5駅
      • 05:00
        尼御前(高速・連絡バス)
      • 05:11
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 05:25
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 05:46
        金沢駅前(高速・連絡バス)

    現金:9,700円

    • 06:56着
    • 06:58発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:03着
    • 07:13発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 07:16
        稲荷町(富山県)
      • 07:17
        新庄田中
      • 07:20
        東新庄
      • 07:22
        越中荏原
      • 07:25
        越中三郷
      • 07:28
        越中舟橋
      • 07:32
        寺田(富山県)
      • 07:33
        越中泉
      • 07:35
        相ノ木
      • 07:36
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ