極楽→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 20:34発→06:299時間55分(乗車6時間39分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:7,100
  • 351.6km
  • [line]
    [train]明知鉄道・恵那行
  • 5
    • 20:36
      飯羽間
    • 20:41
      阿木
    • 20:46
      飯沼
    • 20:55
      東野(岐阜県)

440円

  • 20:59
  • 21:14

[train]

恵那
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・中津川行
  • 2
    • 21:19
      美乃坂本

240円

  • 21:25
  • 21:27

[train]

中津川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東鉄バス・ドリーム可児号・東京駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:59
      中央道馬篭(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 10
    • 05:24
      新大久保
    • 05:26
      高田馬場
    • 05:28
      目白
    • 05:30
      池袋
    • 05:33
      大塚(東京都)
    • 05:35
      巣鴨
    • 05:37
      駒込
    • 05:39
      田端
    • 05:41
      西日暮里
  • 05:43
  • 05:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 06:00
      三河島
    • 06:03
      南千住
    • 06:06
      北千住

473円

  • 06:15
  • 06:25

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:27
      上本郷
    • 06:28
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:34発→06:299時間55分(乗車6時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:7,023
  • 353.1km
  • [line]
    [train]明知鉄道・恵那行
  • 5
    • 20:36
      飯羽間
    • 20:41
      阿木
    • 20:46
      飯沼
    • 20:55
      東野(岐阜県)

440円

  • 20:59
  • 21:14

[train]

恵那
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・中津川行
  • 2
    • 21:19
      美乃坂本

240円

  • 21:25
  • 21:27

[train]

中津川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東鉄バス・ドリーム可児号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:59
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 04:52
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30
  • 05:40

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 05:42
      神田(東京都)
    • 05:44
      秋葉原
    • 05:46
      御徒町
  • 05:48
  • 05:55

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 05:58
      日暮里
    • 06:00
      三河島
    • 06:03
      南千住
    • 06:06
      北千住

396円

  • 06:15
  • 06:25

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:27
      上本郷
    • 06:28
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 20:34発→06:5410時間20分(乗車7時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,188
  • 363.7km
  • [line]
    [train]明知鉄道・恵那行
  • 5
    • 20:36
      飯羽間
    • 20:41
      阿木
    • 20:46
      飯沼
    • 20:55
      東野(岐阜県)

440円

  • 20:59
  • 21:14

[train]

恵那
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・中津川行
  • 2
    • 21:19
      美乃坂本

240円

  • 21:25
  • 21:27

[train]

中津川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東鉄バス・ドリーム可児号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:59
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 04:52
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30
  • 06:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 京葉1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 06:04
      八丁堀(東京都)
    • 06:07
      越中島
    • 06:10
      潮見
    • 06:12
      新木場
    • 06:16
      葛西臨海公園
    • 06:18
      舞浜
    • 06:22
      新浦安
    • 06:25
      市川塩浜
    • 06:31
      西船橋
    • 06:34
      船橋法典
    • 06:37
      市川大野
    • 06:39
      東松戸

561円

  • 06:42
  • 06:45

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47
  • 06:53

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内