現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

楯山→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:02発→19:50着8時間48分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:66,040円
  • 1088.1km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • 16駅
    • 11:05
      高瀬(山形県)
    • 11:10
      山寺
    • 11:18
      面白山高原
    • 11:26
      奥新川
    • 11:32
      作並
    • 11:38
      熊ケ根
    • 11:41
      陸前白沢
    • 11:47
      愛子
    • 11:50
      陸前落合
    • 11:53
      葛岡
    • 11:56
      国見(宮城県)
    • 11:58
      東北福祉大前
    • 12:01
      北山(宮城県)
    • 12:03
      北仙台
    • 12:06
      東照宮
  • 12:10着
  • 12:25発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行
  • 4番線発
  • 2駅
    • 12:35
      名取

現金:1,590円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:49着
  • 14:00発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:02発→19:50着8時間48分(乗車5時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,358円
  • 1085.8km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • 14駅
    • 11:05
      高瀬(山形県)
    • 11:10
      山寺
    • 11:18
      面白山高原
    • 11:26
      奥新川
    • 11:32
      作並
    • 11:38
      熊ケ根
    • 11:41
      陸前白沢
    • 11:47
      愛子
    • 11:50
      陸前落合
    • 11:53
      葛岡
    • 11:56
      国見(宮城県)
    • 11:58
      東北福祉大前
    • 12:01
      北山(宮城県)

現金:990円

  • 12:03着
  • 12:14発

[train]

北仙台
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 12:15
      北四番丁
    • 12:17
      勾当台公園
    • 12:19
      広瀬通
    • 12:20
      仙台(地下鉄)
    • 12:22
      五橋
    • 12:24
      愛宕橋
    • 12:25
      河原町(宮城県)
    • 12:27
      長町一丁目

310円

  • 12:28着
  • 12:48発

[train]

長町
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 6駅
    • 12:50
      太子堂
    • 12:53
      南仙台
    • 12:57
      名取
    • 13:00
      杜せきのした
    • 13:03
      美田園

608円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 14:00発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:02発→19:50着8時間48分(乗車5時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,351円
  • 1086.4km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • 14駅
    • 11:05
      高瀬(山形県)
    • 11:10
      山寺
    • 11:18
      面白山高原
    • 11:26
      奥新川
    • 11:32
      作並
    • 11:38
      熊ケ根
    • 11:41
      陸前白沢
    • 11:47
      愛子
    • 11:50
      陸前落合
    • 11:53
      葛岡
    • 11:56
      国見(宮城県)
    • 11:58
      東北福祉大前
    • 12:01
      北山(宮城県)

現金:990円

  • 12:03着
  • 12:14発

[train]

北仙台
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 12:15
      北四番丁
    • 12:17
      勾当台公園
    • 12:19
      広瀬通

250円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27着
  • 12:42発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 12:48
      長町
    • 12:50
      太子堂
    • 12:53
      南仙台
    • 12:57
      名取
    • 13:00
      杜せきのした
    • 13:03
      美田園

661円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 14:00発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!