楢原→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 06:12発→12:075時間55分(乗車4時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,527
  • 828.3km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 6
    • 06:17
      林野
    • 06:22
      勝間田
    • 06:27
      西勝間田
    • 06:30
      美作大崎
    • 06:37
      東津山
  • 06:41
  • 06:45

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR快速ことぶき・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 11
    • 06:55
      亀甲
    • 07:05
      弓削
    • 07:17
      福渡
    • 07:21
      建部
    • 07:32
      金川
    • 07:37
      野々口
    • 07:44
      牧山
    • 07:50
      玉柏
    • 07:54
      備前原
    • 07:59
      法界院

1,520円

  • 08:02
  • 08:04

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:18
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)
    • 08:19
      岡山大学筋(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50
  • 09:25

[air]

岡山空港

42,870円

  • 10:40
  • 11:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59
  • 12:02

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート2
    • 06:12発→12:236時間11分(乗車4時間15分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:46,390
    • 815.5km
    • [line]
      [train]JR姫新線・津山行
    • 6
      • 06:17
        林野
      • 06:22
        勝間田
      • 06:27
        西勝間田
      • 06:30
        美作大崎
      • 06:37
        東津山
    • 06:41
    • 06:45

    [train]

    津山
    • [line]
      [train]JR快速ことぶき・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 9番線
    • 11
      • 06:55
        亀甲
      • 07:05
        弓削
      • 07:17
        福渡
      • 07:21
        建部
      • 07:32
        金川
      • 07:37
        野々口
      • 07:44
        牧山
      • 07:50
        玉柏
      • 07:54
        備前原
      • 07:59
        法界院

    1,520円

    • 08:02
    • 08:04

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山空港行
    • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 08:18
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)
      • 08:19
        岡山大学筋(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:50
    • 09:25

    [air]

    岡山空港

    42,870円

    • 10:40
    • 11:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 11:25
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:57
    • 12:09

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・海浜幕張行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 12:13
        新浦安
      • 12:15
        市川塩浜
      • 12:19
        二俣新町

    220円

    ルート3
    • [楽]
    • 06:12発→12:276時間15分(乗車5時間25分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:17,480(乗車券11,550円 特別料金5,930円)
    • 837.5km
    • [line]
      [train]JR姫新線・津山行
    • 6
      • 06:17
        林野
      • 06:22
        勝間田
      • 06:27
        西勝間田
      • 06:30
        美作大崎
      • 06:37
        東津山
    • 06:41
    • 06:45

    [train]

    津山
    • [line]
      [train]JR快速ことぶき・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 9番線
    • 11
      • 06:55
        亀甲
      • 07:05
        弓削
      • 07:17
        福渡
      • 07:21
        建部
      • 07:32
        金川
      • 07:37
        野々口
      • 07:44
        牧山
      • 07:50
        玉柏
      • 07:54
        備前原
      • 07:59
        法界院
    • 08:02
    • 08:22

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
    • [発] 23番線 / [着] 19番線
    • 7
      • 08:55
        新神戸
      • 09:09
        新大阪
      • 09:24
        京都
      • 09:59
        名古屋
      • 11:17
        新横浜
      • 11:29
        品川

    自由席5,930

    • 11:36
    • 12:02

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 12:04
        八丁堀(東京都)
      • 12:11
        新木場
      • 12:16
        舞浜
      • 12:20
        新浦安

    11,550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内