現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

楢原→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]17:59発→00:58着6時間59分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,438円(乗車券11,048円 特別料金5,390円)
  • 749.2km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 4駅
    • 18:08
      美作江見
    • 18:15
      美作土居
    • 18:26
      上月
  • 18:31着
  • 18:49発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 11駅
    • 18:53
      播磨徳久
    • 19:00
      三日月
    • 19:09
      西栗栖
    • 19:14
      千本
    • 19:21
      播磨新宮
    • 19:26
      東觜崎
    • 19:31
      本竜野
    • 19:38
      太市
    • 19:44
      余部
    • 19:47
      播磨高岡
  • 19:52着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:5,390円

  • 23:33着
  • 00:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:10,670円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]17:59発→00:58着6時間59分(乗車4時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,748円(乗車券11,548円 特別料金6,200円)
  • 755.3km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 4駅
    • 18:08
      美作江見
    • 18:15
      美作土居
    • 18:26
      上月
  • 18:31着
  • 19:34発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと14号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 2駅
    • 19:47
      上郡

自由席:810円

  • 20:09着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:5,390円

  • 23:33着
  • 00:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:11,170円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 19:39発→08:11着12時間32分(乗車9時間50分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:11,245円
    • 748.5km
    • [line]
      [train]JR姫新線・津山行
    • 6駅
      • 19:44
        林野
      • 19:51
        勝間田
      • 19:56
        西勝間田
      • 19:59
        美作大崎
      • 20:06
        東津山

    現金:330円

    • 20:10着
    • 20:12発

    [train]

    津山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ルミナス号・バスタ新宿行
    • 北口・高速バスのりば1のりば / 新宿駅南口・3階おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:10,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:50着
    • 06:57発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・東京行
    • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
    • 2駅
      • 07:01
        四ツ谷
    • 07:06着
    • 07:09発

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 3番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 07:11
        秋葉原
      • 07:13
        浅草橋
      • 07:15
        両国
    • 07:17着
    • 07:25発

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • 4番線発 / 4番線
    • 5駅
      • 07:30
        新小岩
      • 07:35
        市川
      • 07:41
        船橋
      • 07:45
        津田沼

    726円

    • 07:52着
    • 07:54発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:56着
    • 07:58発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 07:59
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 08:01
        放医研正門(京成バス)
      • 08:03
        敬愛学園(京成バス)
      • 08:04
        稲毛区役所(京成バス)
      • 08:05
        穴川十字路(京成バス)
      • 08:06
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。