現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

楡木→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
楡木駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:04発→11:29着4時間25分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,610円(乗車券8,790円 特別料金7,820円)
  • 471.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 07:16発

[bus]

楡木駅入口/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−楡木車庫・宇都宮駅西口行
  • 34駅
    • 07:17
      楡木小学校前(関東自動車)
    • 07:17
      楡木橋(関東自動車)
    • 07:18
      藤江(関東自動車)
    • 07:19
      琴平神社前(関東自動車)
    • 07:20
      鹿沼ゴルフ場(関東自動車)
    • 07:21
      上野さつき屋前(関東自動車)
    • 07:22
      桜塚(関東自動車)
    • 07:23
      赤羽根(関東自動車)
    • 07:24
      上石川十文字(関東自動車)
    • 07:25
      北原(関東自動車)
    • 07:26
      さつき町(関東自動車)
    • 07:28
      鹿沼工業団地東口(関東自動車)
    • 07:30
      深津(関東自動車)
    • 07:30
      聖山公園入口(関東自動車)
    • 07:31
      上欠下(関東自動車)
    • 07:32
      しらゆり幼児園(関東自動車)
    • 07:34
      姿川第二小学校前(関東自動車)
    • 07:35
      鶴田神社前(関東自動車)
    • 07:36
      十九夜前(関東自動車)
    • 07:38
      楡木街道入口(関東自動車)
    • 07:39
      六道(関東自動車)
    • 07:41
      宇女高前(関東自動車)
    • 07:42
      宇女高入口(関東自動車)
    • 07:43
      西校入口(関東自動車)
    • 07:44
      材木町(関東自動車)
    • 07:45
      伝馬町(関東自動車)
    • 07:46
      東武駅前(関東自動車)
    • 07:47
      県庁前(関東自動車)
    • 07:48
      馬場町(関東自動車)
    • 07:50
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 07:52
      大工町(関東自動車)
    • 07:53
      上河原(関東自動車)
    • 07:54
      宮の橋(関東自動車)

現金:760円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:06着
  • 08:10発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ206号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 08:21
      小山

自由席:1,870円

  • 08:38着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:5,950円

現金:7,480円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:03発→11:29着4時間26分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,760円(乗車券7,810円 特別料金5,950円)
  • 449.1km
  • [line]
    [train]東武日光線区間急行・南栗橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 07:08
      東武金崎
    • 07:12
      家中
    • 07:15
      合戦場
    • 07:19
      新栃木
    • 07:23
      栃木
    • 07:28
      新大平下
    • 07:39
      板倉東洋大前

660円

  • 07:49着
  • 07:55発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 08:00
      東鷲宮
    • 08:04
      久喜
    • 08:07
      新白岡
    • 08:11
      白岡
    • 08:15
      蓮田
    • 08:20
      東大宮
    • 08:22
      土呂
  • 08:27着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 07:03発→11:29着4時間26分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,705円(乗車券7,915円 特別料金6,790円)
  • 457km
  • [line]
    [train]東武日光線区間急行・南栗橋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:08
      東武金崎
    • 07:12
      家中
    • 07:15
      合戦場
    • 07:19
      新栃木
  • 07:22着
  • 07:36発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急きぬ110号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線

指定席:840円

  • 08:12着
  • 08:17発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 9駅
    • 08:19
      八木崎
    • 08:21
      豊春
    • 08:23
      東岩槻
    • 08:27
      岩槻
    • 08:30
      七里
    • 08:32
      大和田(埼玉県)
    • 08:35
      大宮公園
    • 08:37
      北大宮

985円

  • 08:39着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:5,950円

現金:6,380円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。