現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

楡原→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]20:16発→05:33着9時間17分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,912円(乗車券9,552円 特別料金6,360円)
  • 499.4km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 8駅
    • 20:24
      笹津
    • 20:30
      東八尾
    • 20:35
      越中八尾
    • 20:40
      千里(富山県)
    • 20:45
      速星
    • 20:49
      婦中鵜坂
    • 20:55
      西富山
  • 21:01着
  • 21:20発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき518号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 22:08
      長野
    • 23:06
      大宮(埼玉県)
    • 23:27
      上野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 23:32着
  • 23:45発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:17着
  • 05:20発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:16発→05:33着9時間17分(乗車4時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,912円(乗車券9,552円 特別料金6,360円)
  • 501.9km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 8駅
    • 20:24
      笹津
    • 20:30
      東八尾
    • 20:35
      越中八尾
    • 20:40
      千里(富山県)
    • 20:45
      速星
    • 20:49
      婦中鵜坂
    • 20:55
      西富山
  • 21:01着
  • 21:20発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき518号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 22:08
      長野
    • 23:06
      大宮(埼玉県)
    • 23:27
      上野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 23:32着
  • 23:45発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 01:05
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:22着
  • 05:17発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:20
      空港第2ビル(鉄道)
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:09発→05:33着10時間24分(乗車4時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,382円(乗車券9,552円 特別料金5,830円)
  • 501.9km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 8駅
    • 19:14
      笹津
    • 19:19
      東八尾
    • 19:24
      越中八尾
    • 19:30
      千里(富山県)
    • 19:35
      速星
    • 19:38
      婦中鵜坂
    • 19:42
      西富山
  • 19:48着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 20:54
      黒部宇奈月温泉
    • 21:08
      糸魚川
    • 21:21
      上越妙高
    • 21:33
      飯山
    • 21:46
      長野
    • 21:58
      上田
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎
    • 22:59
      大宮(埼玉県)
    • 23:19
      上野

自由席:5,830円

現金:7,150円

  • 23:24着
  • 23:37発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 01:05
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:22着
  • 05:17発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:20
      空港第2ビル(鉄道)
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。