現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

楠橋→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]22:46発→10:51着12時間5分(乗車4時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,307円
  • 1168.8km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 15駅
    • 22:48
      筑豊香月
    • 22:50
      希望が丘高校前
    • 22:53
      筑豊中間
    • 22:54
      東中間
    • 22:55
      通谷
    • 22:57
      西山(福岡県)
    • 22:59
      三ケ森
    • 23:00
      永犬丸
    • 23:02
      今池(福岡県)
    • 23:04
      森下(福岡県)
    • 23:05
      穴生
    • 23:07
      萩原(福岡県)
    • 23:09
      熊西
    • 23:10
      西黒崎

410円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18着
  • 23:38発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 1番線発 / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 21駅
    • 23:41
      陣原
    • 23:47
      折尾
    • 23:50
      水巻
    • 23:53
      遠賀川
    • 23:58
      海老津
    • 00:03
      教育大前
    • 00:06
      赤間
    • 00:11
      東郷
    • 00:15
      東福間
    • 00:18
      福間
    • 00:21
      千鳥
    • 00:24
      古賀
    • 00:26
      ししぶ
    • 00:29
      新宮中央
    • 00:32
      福工大前
    • 00:35
      九産大前
    • 00:38
      香椎
    • 00:40
      千早
    • 00:45
      箱崎
    • 00:48
      吉塚

1,130円

  • 00:51着
  • 05:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:52
      東比恵

260円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 08:30着
  • 08:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:08
      天空橋
    • 09:09
      穴守稲荷
    • 09:11
      大鳥居
    • 09:14
      糀谷
    • 09:16
      京急蒲田
    • 09:19
      平和島
    • 09:22
      立会川
    • 09:25
      青物横丁

292円

  • 09:28着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

726円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]22:46発→10:51着12時間5分(乗車4時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:27,107円
  • 1168.8km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 15駅
    • 22:48
      筑豊香月
    • 22:50
      希望が丘高校前
    • 22:53
      筑豊中間
    • 22:54
      東中間
    • 22:55
      通谷
    • 22:57
      西山(福岡県)
    • 22:59
      三ケ森
    • 23:00
      永犬丸
    • 23:02
      今池(福岡県)
    • 23:04
      森下(福岡県)
    • 23:05
      穴生
    • 23:07
      萩原(福岡県)
    • 23:09
      熊西
    • 23:10
      西黒崎

410円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18着
  • 23:38発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 1番線発 / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 21駅
    • 23:41
      陣原
    • 23:47
      折尾
    • 23:50
      水巻
    • 23:53
      遠賀川
    • 23:58
      海老津
    • 00:03
      教育大前
    • 00:06
      赤間
    • 00:11
      東郷
    • 00:15
      東福間
    • 00:18
      福間
    • 00:21
      千鳥
    • 00:24
      古賀
    • 00:26
      ししぶ
    • 00:29
      新宮中央
    • 00:32
      福工大前
    • 00:35
      九産大前
    • 00:38
      香椎
    • 00:40
      千早
    • 00:45
      箱崎
    • 00:48
      吉塚

1,130円

  • 00:51着
  • 05:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:52
      東比恵

260円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 07:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

現金:24,100円

  • 08:35着
  • 08:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:18
      天空橋
    • 09:20
      穴守稲荷
    • 09:21
      大鳥居
    • 09:23
      糀谷
    • 09:28
      京急蒲田
    • 09:31
      平和島
    • 09:33
      立会川
    • 09:35
      青物横丁

292円

  • 09:38着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

726円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]22:46発→10:51着12時間5分(乗車4時間30分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,430円
  • 1168.4km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 15駅
    • 22:48
      筑豊香月
    • 22:50
      希望が丘高校前
    • 22:53
      筑豊中間
    • 22:54
      東中間
    • 22:55
      通谷
    • 22:57
      西山(福岡県)
    • 22:59
      三ケ森
    • 23:00
      永犬丸
    • 23:02
      今池(福岡県)
    • 23:04
      森下(福岡県)
    • 23:05
      穴生
    • 23:07
      萩原(福岡県)
    • 23:09
      熊西
    • 23:10
      西黒崎

410円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18着
  • 23:38発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 1番線発 / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 21駅
    • 23:41
      陣原
    • 23:47
      折尾
    • 23:50
      水巻
    • 23:53
      遠賀川
    • 23:58
      海老津
    • 00:03
      教育大前
    • 00:06
      赤間
    • 00:11
      東郷
    • 00:15
      東福間
    • 00:18
      福間
    • 00:21
      千鳥
    • 00:24
      古賀
    • 00:26
      ししぶ
    • 00:29
      新宮中央
    • 00:32
      福工大前
    • 00:35
      九産大前
    • 00:38
      香椎
    • 00:40
      千早
    • 00:45
      箱崎
    • 00:48
      吉塚

1,130円

  • 00:51着
  • 05:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:52
      東比恵

260円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 08:30着
  • 08:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 10駅
    • 09:01
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:02
      新整備場
    • 09:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:07
      天空橋
    • 09:09
      整備場
    • 09:11
      昭和島
    • 09:13
      流通センター
    • 09:15
      大井競馬場前
    • 09:18
      天王洲アイル

492円

  • 09:23着
  • 09:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 09:33着
  • 09:51発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

649円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ